Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Антон Федоренко, с Днем Рожденья!

Нам взять стол, горелка, тент, стулья (не обязательно).
НО может же мы будем жить у ВП, раз вы в гостишке
Изменено: Alobus - 03.11.2010 13:47:35

Ура!!! ХБ!!! Садок!!! Паті в саду!!!! Чи не в саду?

Що взяти, продумаю!

Пати в саду!
До упаду!
Музыку запишите танцевальную, ато включу "Электроников"
Paddle, because I love it!

Пригласи лучше Пашу Семенова лучше )

Нивапрос!
Паша приглашаю тебя покуралесить с нами на ХБ в эти выхи!
Приезжай пожалуйста!
Лодок хватит всем!
В качестве подарка заказываю песни под гитару возле костра!
Алобус обязана сидеть рядом.

Ээээ мне может быть придется везти с собой хуеву тучу санок. Поэтому на вский случай продумайте плз Ваши шмотки так шоб их было очень мало и они очень компактно распихивались по бусу. Запрещенны: рюкзаки, карематы (в рулончик) и т.п.

Треба рано встати, або якщо пізно виїдемо - не лягаючи йти кататися. Бо "панаєдут" і доведеться в чергах стояти.

А лодочку мою возьмем? [CODE]Запрещенны: рюкзаки, карематы (в рулончик)[/CODE] Хорошо что у меня герма и сумка... :D

Антон,дорогой с днём рождения тебя!!!

Поздравляю !!! ;)

AFA поздравляю.
Всего самого наилучшего!!

Народ, черканіть, будь-ласка, кілька слів про поїздку, катання і паті. Цікаво ж.
Егей!!! :)

[URL=http://kievkayaks.com/blogs/index.php?page=blog&blog=AFA]Эсть[/URL]

[URL=http://kievkayaks.com/photo_gallery/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=225]Фото[/URL]
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

ээээээ фотки жесть. Этот аццкий костер всех такими накурками сделал.

ну шо, вітаю, від імені всіх тернопільських райдерів, як лежачих - так стоячих! =)(добре шо я в цьому випадку лежачий). Навіть не знаю, що бажати, коли вітаєш старшу людину не лише за віком, а й за досвідом, за життєвим досвідом, людяністю, терпінням ......... . Мабуть краще побажати здоровя тобі і твоїй сімї, побільше спокою, вірних учнів, які зможуть тобі допомогти, деколи замінити, бажаю не старіти, лишатись молодим, прогресувати у тому, що тобі важливе. Продовжуй надихати інших, тягни за собою, лишайся для нас таким, як є, бо кращого не можемо мати!

С днем рождения. Желаю не терять энтузиазм и чтобы твои почины воздавались стократной отдачей.

C Днем Рождения! Крепкого здоровья и сил, свежих идей, энтузиазма, желания, времени, и всего-всего что тебе так необходимо, чтобы продолжать радовать близких тебе людей! Уррррааааа! :)
Paddle hard or die trying...

C Днем Рождения !!! Что бы тебе всегда для поездок хватало зоков и они приносили радость и позитив. Покорения новых континентов.

Шеф, поздравляю!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)