Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Крута стаття про здоров"я, Обов"язково читати!

http://bes-korablya.livejournal.com/ , угадай, чей это друг? ))

друг твоїх "богообраних" друзів?

в мене тільки один богообраний друг, не соромся. так що відповідь ні

доступно и познавательно )

познавательно для тех кто всю жизнь ростил живот, а теперь решил, чем то заняться, а так почти ничего нового :)
да и рис можно только неочищенный.
и мышцы на спине не спасают от проблем с ней )))

:D
цікаво почитати статтю, яку Лєна назве пізнавальною та корисною

честно говоря, не знал что нет смысла тренироваться, если намечается пати )

я думала понятно, что тренировки и побухать лучше не совмещать, что ж поделать если это иногда совмещается )))
Изменено: Elen - 16.09.2014 11:53:28

Цитата
SEAL пишет:

цікаво почитати статтю, яку Лєна назве пізнавальною та корисною
Так нет одной статьи, все познается в процессе тренировок, прочтением разнообразных статей (про пресс, суставы, растяжку, йогу и т.д) и наблюдением за изменением мышечной массы.
Главное что бы тренер хороший был )
Да я и не говорю, что статья бесполезная, хорошая статья для тех кто хочет, что то изменить в себе.

все одно цікаво почитати статтю, яку Лєна назве пізнавальною та корисною

как только попадется обязательно выложу )

домовились!
сподіваюся, не порожні обіцянки :)

это конечно не статьи, но как по мне упражнения крутые если их далать каждый день, может и кубики когда-то накачаются, если в комплексе с диетой

Пресс

мне еще этот сайт очень нравится Йога много разных уроков йоги, разной продолжительности и направления

И заодно статья о вреде ее же йоги. Из раздела с дуру, что то сломать можно ) вред йоги

вот еще только, что нашла, больше видео чем статься как бегать

А тема хорошая же, давайте еще, кто что найдет.

я на пресс по такому занимался, тоже эффективная и быстрая программа, важно не опускать голову на коврик между подходами, все время в напряжении
И еще встречал рекомендации предварительно разогреться , растяжки, аэробика - все равно. даст больше эффекта
Загрузка плеера

По йоге тоже поддержу - это довольно таки объемный комплекс различных упражнений и если есть возможность ходить на занятия, то не пожалеете )
Было бы на все время ))

А бег, вело или любые спортивные или прогулочные перемещения можно совместить с каким-то трекером, что добавит соревновательную составляющую - как для своих личных медалек или с друзьями
ну это как небольшая мотивация может сработать )

Саша, посмотри фильм который Лена Ющенко посоветовала, называется Мирный воин и ты поймешь, что мотивация не так уж необходима, а тем более всякие там современные програмки ), главное получать от этого удовольсвие, а не делать через силу
Фильм очень хороший всем советую )

Мирний Воїн - крутий фільм!!!!! колись дивився, один з кращий, майже як відео з Норвегії =)

Лєна Ющенко поганого не порадить

В данных вопросах есть разные мнения.
Загрузка плеера
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)