Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Vagabond, с днем рождения!

Поздравляю мою любимую каякершу с днем рождения!

Желаю путешествий, впечатлений, побольше кататься и поменьше водить бус. Вот.

Ура!

ВІТАЮ! приєднуюсь до побажань! а ще - побільше фану в житті, здійснення мрій!

с днем рождения, лееенка ))))
ты классная, веселая, позитивная, всегда выслушаешь и поможешь! спасибо, что ты есть у нас!

С днем варенья! Слава Ленкам!
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Поздравляю!!!!

С днем Рождения!! Будь умницей!
Пошел вон с моего улова. Тюлень нехороший!!!(с)

С днем рожденья! Всего наилучшего!

C Днем Рождения!
Пусть ВСЕ получается и сбывается!

C Днем Рождения! Богатырского здоровья, счастья, любви. Побольше новых и захватывающих приключений. Не сцать и ху*рить! Валить и раздавать! Мочить все насквозь! Урррааааа! :)
Paddle hard or die trying...

Покірності та відсутності страху!!!

с Днем Рождения, Ленок!) ты клево танцуешь))), хороший человек и целеустремленный! Желаю тебе, большой зарплаты, много отпуска и веселых приключений.

Хэппи бёздей. Би регуларли континуусли инкредибли хэппи!

Друзья, спасибо вам за поздравления и за то, что вы есть :{} Приглашаю всех отпраздновать. О дате и времени напишу чуть позже

З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!

Вітаю!!! Вибач, що із запізненням, але ж паті ще не було? :D
Най у тебе все буде!!!
Егей!!! :)

С Днем Рождения!
Да будет патти!
Paddle, because I love it!

Спасибо!)) Пати не было, вас ждала. Думаем в эту субботу объедениться с Леной. Скоро напишу подробнее

С днем рождения, Лена!
От себя желаю побольше слабоумия и отваги)))
меньше рискуешь = меньше получаешь) поражения забываются, а успех греет душу всегда)
Так что побольше успехов, и побольше приятных воспоминаний!

Лена, помнишь этот момент? Это прошлогодний ватерфол в мигеях. Здесь Юра спрашивает тебя что ты будешь делать что бы не отстреливаться, и ты с такой непринужденностью и честной искренностью в словах ответила: "Что что, не ссать и хуярить".
Я тогда со многими из вас впервые познакомился, и меня все удивляло, притягивало, было интересно узнать и увидеть что-то новое. И когда я услышал твой ответ, это был просто ЭПИК! Блять,да это было так феерично, просто и честно, что я просто офигел, и навсегда запомнил этот момент.
Так вот Лена, желаю что бы такие яркие, насыщенные и по доброму простые моменты были в твоей жизни всегда. Возможно они меняют чьи-то жизни к лучшему ;)
С днем рождения Лена!

С Днем Рождения !!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)