Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Евромайдан, Извините, что про политику

Там наверно сбоку нужно поискать по темам!
жизнь - все то, что присходит вокруг пока мы строим планы...

Цитата
любомир Гора пишет:
Якщо взяти історію, то Україні завжди доводилось вибирати між двома рабствати краще. хіба що велика війна буде, але здається наш народ не готовий до сильно радикальних дій
Любомир на южной и центральной части территории нынешней Украины 300 лет существовал край называемый Запорожье и был он всегда сам по себе! Да вступал в военные союзы, да нанимались запорожцы на службу то к тем - то к этим. Но это была територия настоящей вольницы! И неважно какого народа ты был, лишь бы волю любил больше всего и православный крест носил - ты мог стать одним из них. А РОССИЯ С ЭТИМ ПОКОНЧИЛА... Путём предательства, подкупа и обмана.А почему? Потому шо они хоть и нанимались но не под кого не ложились!!!

Запорожскую Сечь немка разогнать приказала. Исторический факт.

Прежде всего - РОССИЙСКАЯ ИМПЕРАТРИЦА!!! А любой СОЮЗ УКРАИНЫ С РОССИЕЙ заканчивался попыткой ПОЛНОГО ПОРАБОЩЕНИЯ! В 18 веке они принесли на Черкащину,Полтавщину,Слобожанщину и . т. д. туда где его и в помине не было крепостной строй! В 20 веке СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!
К чему я вообще это писал начиная с ответа Любчику? А к тому что не нужно не по дкого ложится. Мы ведь строим НЕЗАВИСИМОЕ государство, насколько это возможно в современном мире поражённом глобализацией. Этой линии и нужно придерживаться.
И всегда нужно помнить - ЛЮБОЙ СОЮЗ С РОССИЕЙ приводит к ЕЁ СТРЕМЛЕНИЮ ПОГЛОТИТЬ УКРАИНУ!!! Я никогда не был сторонником ОУН УПА но сегодня говорю... СЛАВА ГЕРОЯМ!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
Изменено: Pander - 26.01.2014 11:41:16

Вадик, а ты чё на Мигею не ездишь? Прикинь сколько интересных и незабвенных вечеров,полных эмоциональных дебатов мы с тобой подарили бы людям!

:D :D :D :D :D

Хочу раасказать как обстоит "политическая" ситуация в нашем городке. Сначала большинство воодушевлённо подержало Евромайдан. Но со временем пыл угас. Почему? Во первых: "Правильная" работа сми в том числе и российских. Во вторых: средняя зарплата ИТР у нас порядка 8 000 гр. Народ тут устроен так: " -Моя хата с краю, подумаешь что то там где то у меня ж то всё зашибись!" Но самое основное всё таки люди до сих пор живут в иллюзиях навязанных СМИ, Евросоюз это жопа... Россия -брат... Ведь здесь на юге многие этнические русские. Пытался им обьянить шо Евросоюз жоппа для предприятий которые делают колбасу из сои и мороженное из пальмового масла! Жопа для ни честного бизнеса и неприкасаемости! Жоппа для продукции автоваз и ГАЗ... и тюрьма для ДАИ! Вроде и понимают , а всё равно:" -А вот я видел по телевизору..."
Но сильней всего на нейтральную позицию повлияли стычки на Грушевского... Народ просто не хочет войны... Хочет что б всё было по закону. Путём перевыборов. И даже не понимает шо до выборов могут то и выборы отменить!

Сегодня звонил Серега из Комсосольского, спрашивал как дела с Майданом, сколько людям там стоящим платят )))
Paddle, because I love it!

Тоха, один из моих сотрудников утверждает что его пасынок с друзьями ездят на Майдан кк на вахту. Деньги, питание тридня там - три дома.

Вострик говорит когда из Тернополя ехала, с ней ехал чувак который тоже говорил, что платят и тем, и другим, с разницей в 50 грн.
Очень странно, что люди не верят когда им что-то говорит большое количество людей и постоянно, а потом принимают за правду слова левого человека случайно повстречавшегося на пути.
«Широкие массы [...] скорее становятся жертвами большой лжи (einer grossen Luge), чем маленькой».
P.S.Что вы там сделали с Тодоровой и Востриком, я думала они будут в бешеном восторге от Западной Украины, от замков ,еды и красот, увидят какой на самом деле украинский народ, что на майдане не купленные и не гопники безработные стоят, а в итоге одна сейчас говорит, что всем платят на майдане, а вторая пререкается с россиянами, которые поддерживают майдан)))
Изменено: Alobus - 28.01.2014 10:14:07

Друзья подтягивайтесь к 12-00!
На Майдан!

Цитата
Alobus пишет:

P.S.Что вы там сделали с Тодоровой и Востриком, я думала они будут в бешеном восторге от Западной Украины, от замков ,еды и красот, увидят какой на самом деле украинский народ, что на майдане не купленные и не гопники безработные стоят, а в итоге одна сейчас говорит, что всем платят на майдане, а вторая пререкается с россиянами, которые поддерживают майдан)))
Странно. :| Арий им экскурсию по майдану проводил, должно было быть все на высшем уровне.

Самая херовая новость дня.
Я так радовался что девочки и дружат с нами и что в курсе из-нутри.
Рыдаю (((

Не хочу нікого ображати (чи хочу? :evil: ), але виходить, що дійсно, лише могила здатна змінювати людей...
Изменено: Arij - 28.01.2014 11:53:33
Егей!!! :)

На Майдане аффигенно.
Был сегодня в таких местах где лет десять не гулял, а в УкрДоме так ваще никогда не был.
Там библиотека, пункт приема пищи, отогреться можно... видел пацанов лет по 13 в касках, щитках и с битами ))))
Воины!
Вот кто уже выходит против беркутушек.
На грушевского атмосфера праздника, но страшно осознавать что тут убивали мирных людей.
До Мариинского парка не дошли, но по всем отзывам там средоточие зла.
Сегодня далеко еще не победа, это только кирпичек в лестнице к победе.
Но он есть и он заложен.
Приходите на Майдан, чтобы не было неловкости и чтобы не мерзнуть ищите работу, там ее хватает.

В Уганде мы познакомились с каякером из Перми Мариной Козловой.
Если есть время и любопытно почитайте как сейчас мы с ней общаемся на тему отношений Украина - Россия:

https://www.facebook.com/marina.kozlova77/posts/610165992389017?comment_id=4881544&offset=0&total_comments=50¬if_t=share_reply

Вчора бачив на майдані Михайла Гавриляка, того самого, що знімали на відео роздягненого.
Біля нього була ціла купа молодих відчат, весело патякали, сміялися і ледь автографи не брали.
Маленька нагорода за подвиг.

Мнение моих друзей которые сегодня были ночь на Майдане:
"Люди стоят из последних сил, им некуда деваться. Очень не хватает поддержки Киевлян"

Был этой ночью, прохладно капец как...
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

https://medium.com/about-ukraine/717e9951ab47 крута стаття

Довольно странный сюжет, думала его выложить в ветку юмор, но решила все же сюда.
Внимание 3:09, пророчество Яныка) "мы приняли решение и ступили.."
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)