Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Руслан с днем рождения!

+1

Я буду. И вискарь из Непала будет :)

+

+
Егей!!! :)

+1

я буду

я буду :)
кстати на пати будем отмечать еще ДР Танюши Гаевой ;)

как мило, что я все еще Гаевая)))

Цитата
Lednikova пишет:
я буду :)
кстати на пати будем отмечать еще ДР Танюши Гаевой ;)
а мой? или Вы его уже отметили ))) ?
Paddle, because I love it!

Антон :oops: , конечно и твое ;)
У нас будет праздничный квартет :D

-
Изменено: Homyak - 07.11.2013 08:55:02

+
Paddle hard or die trying...

+1

Было странно ))) Но мне по факту очень понравилось.
Особенно "Мужчина с желтым ребенком" "Ну что драка детьми" и хит любой вечеринки огнетушитель.
Для тех кто не в теме.
Решили все атки пожечь пенопласт, это ужасно.
Решили затушить пенопласт, две струи из огнетушителя и он погас.
Но огнетушитель свою работу продолжил.
Антруражно создавался туман вокруг Вадюни, который разбрасывая руки встороны пел "Я как айзберг в океане... "
Короче огнетушитель принес радости гораздо больше фейерверка.
Спасибо всем что сбросили на меня Ария, как я Вам его вернул, а? ))))

На само деле спасибо именинникам за праздник, шикарный стол и хороший веселый день.
Очень хотелось бы собираться почаще, но все таки на одно время, а не с разницей в несколько часов - это я считаю залог ровного накала позитива у всех и гарант хорошего праздника. Не выпендривайтесь и приходите на то время, на которое Вас позвали ;)
Paddle, because I love it!

Да, было очень весело. Огнетушитель и Вадюня зе бест.
Я отменно отдохнула. Спасибо. Как же мне этого не хватало все эти годы!))
Кстати кино шедевральное по моему мнению, очень рекомендую. Уже есть в сети.

Именинники, спасибо за праздник! Жаль не застали огнетушитель-пати. Кино действительно крутое, ну как обычно: эпик, эпик, ЭПИК, конец. После кино основной состав каякеров.. разошелся по домам, ну что за дела. А мы пошли дожидаться главного пати в Портер паб. После пары пив к нам присоединился Арий ) реально чуть не из Боярки к нам приехал! Тихонько погудели, пошли воссоединяться с компанией второго сеанса кино, по дороге пытаясь по телефону вызволить Семенова из цепких объятий подушки и полируясь на скорую руку замешаным ром-тоником. Лыжного пати мы так и не дождались, как всегда тупняк и тусня вокруг кинотеатра. Поехали в Старомак пить вкусное чешское пиво с бехеровкой. К двум ночи уставшие но довольные разъехались по домам, оставив жаждущего продолжения банкета Ария... Но это уже совсем другая история.

Да, пати хорошее получалось, жаль что огнетушитель пропустили, но Алена нам все рассказала в подробностях )))

+1

Спасибо всем кто пришел ))) Была безумно рада всех видеть!!! :{}

Бля... Опять всё провтыкал! Руслан с прошедшим тебя! Таня тебя тоже! Желаю вам много новых рек в компании старых друзей!!!! ;)
жизнь - все то, что присходит вокруг пока мы строим планы...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)