Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Летние тренировки.

еее... надеюсь не про....сь.

Очень! Очень! Приятно было видеть такую явку на тренировках! Молодцы, уверен под вашим натиском осень отступит еще на месяц другой )))
Понял что надо озаботится освещением, на днях будем решать этот вопрос. Много осветить не сможем но нашу акваторию между Летом и эллингами постараемся ))
Респект самураям )))
Paddle, because I love it!

у меня прям детектив с прединфарктным состоянием случился.
развез группу соклубнегав. в машине ехали плотно из-за детского автокресла на руках. дома похавал, перед сном решил глянуть в интернет ... нету планшета!!!
начал резко вспоминать где и когда я его последний раз видел.
вспомнил, что положил его еще днем в детское автокресло. а ведь мы в машину паковалиь плотно, кресло вытаскивалось и водружалось на пассажиров... выпал на стоянке - пипец! там люди бродят и собачки ...
тут я мысленно с планшетиком распрощался, потом все таки прыгнул в машину и поехал на базу.

добрался, и в свете фар увидел прямоугольное оно. хорошо что дивайс был в чехле. он успел промокнуть под дождем и на нем был четкий след от кирзача.
внутри чехла оказался совершенно целый и рабочий планшетик, с которого я и изрыгаю свои переживания.

сори за офтоп. .
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Прямо кусочек Норвегии у нас на базе))

Персональна подяка Валері за пеньочок біля берега - тепер пісок на ногах обмив, витер і одразу надягнув шкарпетки і взуття - зручно!
А ще можна його використовувати як перешкоду коли відпрацьовуєш крін на перешкоду :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)