Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Тренировки в бассе КПИ., Орг вопросы

С октября есть возможность начать тренировки в КПИ, по вторникам и четвергам.
Оплату нужно внести зарание!
Количество мест ограничено, поэтому в первую очередь ходить будут те, кто выразит желание и внесет оплату за абонемент (Цену назову чуть позже).
Проводим предварительный опрос.
Просьба отписаться тем кто желает регулярно ходить в басс и внести деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы

Регулярное посещение на выходных гарантировать сложно - можно ли выходные организовывать на какому-то минимальному количеству желающих ?
Например, в начале недели создавать тему, если нашлось, условно, 5 человек, то тренировка состоится ?

Цитата
Renesko пишет:
Регулярное посещение на выходных гарантировать сложно
Соласен.
Поговорю с администрацией, о том, какие возможны варианты

+1 бассейн. Говорите сколько сдавать ))))

Народ, я могу ходить только по вторникам, кто хочет только по четвергам пишите мне или звоните. Берем абонемент на двоих )))) 0676813185

Цитата
Lera пишет:
Народ, я могу ходить только по вторникам, кто хочет только по четвергам пишите мне или звоните. Берем абонемент на двоих )))) 0676813185
Вон Вова по четвергам планирует.
Цитата
Просто сумму пополам раскидаем.
Осталось еще одного человека только на вторник найти.

Отлично :)

могу рассмотреть только вторник

Бісова робота! Через завал таку важливу тему мало не прогавив! Звичайно
+1!!! Бабло здам хоч завтра о 5-й ранку

+ 1 за Юру на Вт. и Чт. Я бы на выходных ходила.

Кстати о птичках ... прошлогодние справки работают или надо новые делать?
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Я хочу. планирую вт, чт.
Paddle hard or die trying...

Всем привет, тема следующая:

Запись на треньки приходиться осуществлять по принципу "Кто раньше встал, того и тапки".
По записи на форум у нас сформировалась следующая очередь на дни вторник и четверг:

Два раза в неделю
1.Макс Козий
2.Леся
3.Катя Скарлыкина
4.Лена Ющенко
5.Дмитрий Суворов
6.Валера Картель
7.Алла
8.Ледникова
9.Ледников
10.Марина Логинова
11. Данил Яскевич
12.Макс

-------------------------
Люди, которые будут посещать бассейн раз в неделю.
13.Леша Яковенко(вт)/ Вова (чт)
14.Лера(вт)/ Наташа(чт)

-------------------------
Дальше люди которые, к сожалению, не попадают в первоначальный список, но следуют на очереди.
15.Александр Благой
16.Стас
17.Таня Семенова
18. Юра Семенов
19. Николя

Объявляем срочный сбор денег на проплату бассейна.
У людей из первоначального списка есть время до конца вторника, если к среде не сдаете деньги то люди, следующие после 15го номера могут занять ваше место, оплатив абонемент.
Деньги можно нести на тренировку, переводить на карточку, пробовать договориться и пересечься со мной или тем, кто может передать.
Стоимость абонемента на октябрь составит 750 грн., так как в этом месяце 10 занятий.
Кто не может отходить все занятия, кооперируйтесь с людьми не попавшими в первоначальную группу.
Если что-то не выходит у вас, предупреждайте сразу.
-----------------------------------------
Кто не попал в список, еще раз сорри, но в басс все поместиться не смогут.
Обдумываем альтернативные варианты:
1. Есть возможность заниматься воскресенье, желаемое время можем выбрать, но должна набраться группа.
2. вариант предложенный Ренеско тоже приемлем.
3. Понедельник и среду нам дать пока не могут, но возможно что либо измениться.
4. Все еще можно плавать на базе.
5. По наявности желающих на еще одну группу, будем прорабатывать варианты.
----------------------------------------
Вторник или четверг(точно день скажу в понедельник) на следующей неделе будем перевозить лодки. Пропавшую тренировку отработаем в другой день.
-------
Справки делаем новые.
Требование к справке:
- должен быть штамп врача терапевта с его личным номером.
- вообщем чем больше штампов, тем лучше.
- это не должна быть справка от кож-вед диспансеров.
- должно быть написано что допущен к занятиям в бассейне, еще лучше если к этому еще прибавят "и к занятиям каякингом"
-можно пойти самурайским путем и пойти в районную больницу или обратиться в конторы занимающиеся выдачей всевозможных справок за деньги.
------
Пока что все.
Всем заинтересованным лицам просьба следить за данной веткой.

До вторника сдать не смогу, переносите Сашу Благого на мое место. Врач-терапевт не напишет в справке что допущен к занятиям по каякингу, т.к. это не спортивный врач. Проверено в прошлом году. Если кто будет заморачиваться справкой в своей поликлинике - не забудте что у вас должна быть не прокисшая (сделанная менее года назад) флюорография.

Флюорографию не нужно делать так часто, да, Леся)))?

не знаю какого мнения на этот счет Леся, но за прошлые пол-года мне эта флюорография понадобилась 3 раза, и везде смотрели чтобы сделана она была не позднее чем за год.
Изменено: Vaka - 22.09.2013 08:00:56

Насколько я помню, были рекомендации о необходимости проведения флюорографии раз в два года, а отдельным категориям (группам риска) - раз в год. Но, учитывая нашу эпид ситуацию по туберкулезу, сейчас требуют со всех раз в год; скорее всего даже есть дополнительный приказ по этому поводу.
А вообще, если есть необходимость (проблема, подозрение, уточнение диагноза, диагноз), делают и больше, столько сколько нужно, но обычно уже не флюорографию, а рентген.
И не стоит избегать проведения флюорографии. Доза нагрузки от нее значительно меньше, чем проблемы, которые возникают при лечении цветущего, не выявленного вовремя туберкулеза, или чего похуже.
Главное! чтобы на момент проведения вы не были беременны! Потому что тут уже реально вредно и нельзя!

ДА, и еще! Раз уж, делая справки, вы будите находиться в разного рода мед учреждениях, озадачьтесь и сделайте прививку от столбняка, кому уже пора. Поскольку раз уж вы решили вплотную заниматься каякингом, она вам очень нужна!!!
Изменено: Les - 21.09.2013 02:49:02

Хочу оставить за собой 1 день - вторник. Ищу партнёра на абонемент.
Изменено: Vedmed - 21.09.2013 12:00:11
Макс

:cry:

Стас, как я понял, ты следующий в списке... Можешь взять мой четверг, ну или ждать полный абонемент.

_________________________________________________________________________________________

Общался с терапевтом - говорит, в связи с нынешней ситуацией снимок нужно делать каждый год.
Макс

Цитата
Vedmed пишет:
Стас, как я понял, ты следующий в списке... Можешь взять мой четверг, ну или ждать полный абонемент.

Беру! Тааак, хто не може по вівторках ходити - відписуємся )))

P.S. зможу ще ходити в неділю після 18 00 - якщо набереться група
Изменено: Stas - 23.09.2013 09:34:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)