Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Water4all 2016. Весна. Мигія!

Шановні каякери за посиланням Ви можете ознайомитись із положенням, заявитись та забронювати човен.

Тут пропоную задавати питання та обговорювати змагання.

Інформація про організаційні питання від офісу:

Цитата

Расценки на дополнительные услуги для поездки на Wate4All 9-10 апреля:
Проезд Киев-Мигея-Киев 350 грн.
Доставка каяка в Мигею 100 грн.
Прокат каяков, весел, шлемов, спасжилетов, юбок по ценам проката каяков
Проживание в лагере «4 стороны» - 50 грн./день (100 грн. за выезд)
Питание в лагере «4 стороны» - 70 грн./прием пищи (280 грн. за выезд: завтрак, ужин, завтрак, обед)
Прокат спальника 50 грн. за выезд

Чтобы записаться в поездку нужно
1. Позвонить или написать в офис 050-411-98-28 office2@4storony.kiev.ua
2. Заплатить за поездку до 5 апреля на карточку или в офисе

В эти даты будет рафтерская группа, можете брать с собой друзей на рафтинг
http://migeya.pohod.org.ua/tur-na-dva-dnya

Записывайтесь заранее – бронируйте места в бусе и каяки!

Оплата на карточку или в офис до 5 апреля.

Выезд будет в пятницу 8 апреля в 19:00 метро Выставочный центр (остановка общественного транспорта в сторону Одесской площади).

Paddle, because I love it!

Первые ссылки направляют в "Создать тему в форуме: Ивенты/Трипы"
Макс

посилання не працює
Егей!!! :)

Дякую. Виправив.

Погода будет и вода будет. http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Myhiya/11_15/#1

http://www.rubhoz.com/river/88/160

Ребяты, подскажите пожалуйста, есть ли мне, человеку который ни разу не был на быстрой воде,смысл участвовать в соревнованиях, или лучше где-то рядышком поплавать? и если лучше рядышком, то будет ли кому поймать меня, мою лодку и весло?))
Изменено: zevgen - 31.03.2016 16:26:55

После 15:30 в субботу можно будет с кем-то поплавать

Цитата
zevgen пишет:
Ребяты, подскажите пожалуйста, есть ли мне, человеку который ни разу не был на быстрой воде,смысл участвовать в соревнованиях, или лучше где-то рядышком поплавать? и если лучше рядышком, то будет ли кому поймать меня, мою лодку и весло?))
канеш есть смысл, Женя!!! я же тебе рассказывала, что была на прошлогоднем вотерфоле без каких-либо навыков, а ты уже всё могёшь, всю ж зиму ходил в басс тренировался )) Не сомневайся ни на минуту, едь и раздавай там гвнц старшим ))

Цитата
Mira пишет:
Цитата
zevgen пишет:
канеш есть смысл, Женя!!! я же тебе рассказывала, что была на прошлогоднем вотерфоле без каких-либо навыков, а ты уже всё могёшь, всю ж зиму ходил в басс тренировался )) Не сомневайся ни на минуту, едь и раздавай там гвнц старшим ))
как раз сегодня утром зарегался)

Цитата
zevgen пишет:
Цитата
Mira пишет:
Цитата
zevgen пишет:
как раз сегодня утром зарегался)
маладЭц! )
Макс

напишите номер карты, на которую переводить

Цитата
Renesko пишет:
напишите номер карты, на которую переводить
Саша, позвони или напиши в офис, чтобы мы записали что тебе нужно и скинули номер карты.
050-411-98-28
pohod.org.ua

Выезд в пятницу 8 апреля в 19:30 метро Выставочный центр (остановка общественного транспорта в сторону Одесской площади).
Список в автобус "Kievkayaks".
1. Федоренко Антон
2. Лысенко Андрей
3. Бидак Максим
4. Рыкун Вова
5. Цыганок Лена
6. Задко Женя
7. Митюк Саша
8. Лещук Саша
9. Терещенко Женя

заберите пожалуйста лодку recon, к ней привязан спас и юбка. и весло stikine с кривим шафтом, спасибо

Если оплатил проживание в лагере, то палатку нужно брать или там будет место в палатке уже?

Цитата
zevgen пишет:
Если оплатил проживание в лагере, то палатку нужно брать или там будет место в палатке уже?
Палатку и коврик тебе дадут. Спальник нужно брать свой и дополнительно оплачивать прокат спальника.
pohod.org.ua

Цитата
Оля 4 стороны пишет:
Цитата
zevgen пишет:
Палатку и коврик тебе дадут. Спальник нужно брать свой и дополнительно оплачивать прокат спальника.
Оля жестока: взял свой спальник и оплатил его прокат ;)

Результати змагань

Змагання були дуже прикольні, помітно неозброїним оком, що вони з кожним разом стають кращими. Сподобались наступні нововведення:
  1. Буй тепер з водою - тепер його вже відчутно і менше можливості на помилку :)
  2. Обмеження по часу на кидання моркви - так, в реаліях в тебе не буде багато спроб, але і тількі по одній спробі давати, то було б жорстоко, отже обмеження по часу - найкращий варіант.
  3. Це нововведення було раніше, але все одно наголошую, що це прикольна практика: об’єнати новачка з сильним каякером у одну команду - як на мене, то саме у такий формі отримуєш максимальний досвід від змагань

Дякую організаторам та учасникам за змагання, це були чудові вихідні, які точно попадуть у скарбничку спогадів життя :)

Спасибо огромное организаторам за прекрасные соревнования. Все было на высоте - отлажено, четко, сложно и оооочень интересно)))))) Также огромное спасибо всем участникам. Все, к кому я обращался за советом, всегда помогали и доходчиво рассказывали тонкости прохождения тех или иных участков. И отдельное спасибо Тищенко Владимиру, которому выпала нелегкая ноша совместного со мной участия в командных дисциплинах. Командная гонка с опытным каякером действительно дает очень много, как минимум, я смог после пройти индивидуальную без штрафов, это все благодаря тому, что мне по полочкам было разложено куда и как плыть, и были указаны ошибки при прохождении сложных участков. Лагерь организован хорошо, народ веселый, питание - вкусняшка и от пуза))) "Мокрый волейбол" я у Вас украду и буду использовать с друзьями на вечеринках)))
Вообще все прошло офигенно. Я очень рад что участвовал))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)