Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Бігові Лижі в Парку Дружби Народів - 40 грн/год

Хочу спробувати пробігтись ПДНом в неділю о 13-00.
Запрошую.
Сьогодні випав сніг ліпкий, але завтра мороз має бути, тож має бути норм.
Кому цікаво приходьте на 12-00, у нас на базі можна буде перодягтись, зарядити термоси, залишити зайві речі.
Залог за лижі - паспорт або права.

Paddle, because I love it!

в это воскресение повторим? я точно буду

Есть предложение в Голосеево катнуть.
А еще есть вариант Боярки.
Я знаю шикарные места ))

Раз такая песня, тогда и в Тарасовку давайте. Здесь есть один замечательный спот, под местным колоритным названием "Горбы".
Комплекс "Горбы", для вашей комфортной прогулки предоставляет:
  • Озера с чистой родниковой водой, которую по словам местных можно пить прямо с озера.
  • Заснеженные склоны, горной местности Тарасовки, известные на всю округу как "черные" трассы, или "ну нах с такой высоты".
  • Тысячелетний исцеляющий хвойный лес, по словах тех самых местных, кто больше всего соберет хвойных колючек, у того будет больше всего хвойных колючек.
  • Увлекательное и безопасное общение с местной диаспорой "киевлян".
  • Бескрайние просторы для вашей фантазии, хочешь - бегай по полям, хочешь - катайся вниз и вверх.
  • Бонус, для тех кто присоединится изучить всю подноготную тарасовской культуры - БАНЯ. С незабываемыми хороводами, дракой вениками, купание в снегах и спусками на животе с горки.Да, даже возле бани есть ГОРА!
Во избежания недопонимания и правдивости моих слов, прикрепляю фотофакты комплекса (на фото запечатлено далеко не все красоты, просто все остальное время вы будете находится в необъяснимом ступоре/шоке, что даже не сможете фотографировать, даже я не смог):

-одно из родниковых озер-

-черные трассы "Горбов"-

Интересно

Цитата
Zhenya пишет:
Раз такая песня, тогда и в Тарасовку давайте. Здесь есть один замечательный спот, под местным колоритным названием "Горбы" .
Кстати да! Мы же там гуляли - шикарные места ) Карапаты ) Побегаю )

Женя, интересно!
В это вск в Голосеево, а в след раз давайте в Тарасовку, потом в Боярку, потом ВДНХ. Надеюсь, нам хватит снега в Киеве.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)