Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Мигія 21-22 листопада!, Слаломно-сплавні збори!

Пропоную поїхати потренуватись в Мигії. Рафтів нема, катамаранів нема, купальників в порогах нема.
Вода не мерзенно тепла, а бодьоро приємна )

Жити будемо в будинку. Ввечері сходимо в лазню. Їсти можемо як завгодно (кафе або самостійно).

Проїзд та проживання в будинку 450 грн.

Хто думає що в листопаді в Мигії не катаються - КАТАЮТЬСЯ!

Paddle, because I love it!

Внимание!
Поездка переносится на эти выходные!

А вы когда выезжаете?

В субботу утром.

С Вами можно и что для Этого надо ??? если да то откуда выезд и во сколько

C нами можно. Нужно быть в 7-00 на метро Теремки. В сторону Одессы.
На данный момент едет: Буслаева (покажет нам что такое настоящая слаломная тренировка), Какс (пъяный после концерта - будет спать), Ренеско (8 часов на воде), ты (сапить неистово) и Леха Яковенко (слаломить на Маге)!
Как-то так.
Дом нам натопят, кафешки накормят. Вперед )

Кто сколько кг набрал после 2-х дней интенсивных тренировок )) ?

Я три кажися :o

В прошлом году Андрей писал как круто кататься в Мигее осенью.
Так оно и есть. Круто!
Коммерческий проезд $20 - дорого? Бухать точно дешевле ))
У меня желания кататься на сплавнике и на родейнике не было, на САПе все лето катался, так что на слаломные сборы взял слаломник ))
И более менее приблизительно покатался так как могло бы быть положенно у слаломистов любителей: по нескольку раз обкатывал
придуманные линии с целью улучшить чистоту и результат.
Но то такое. Главное это то, что мне очень понравилось кататься на слаломнике в Мигее.
Скажу честно не всегда я от этих тренировок получаю удовольствие.
В Праге бывает неуютно, когда ты вроде более менее состоявшийся каякер с некоторым опытом, а с тебя угорают дети и тыкают пальцем )
Да и просто от того что, какие-то казалось бы простые вещи не получаются с 5-го иногда и с 10-го раза становится как-то уныло.
А тут в своей компании, со смехом и в удовольствие - ну чо корежиться? пробуешь и пробуешь.
Плюс непривычная для Мигейских порогов скорость, маневренность, очень классный серфинг на куче разных валов.
С подачи Алены в теплую субботу мы сделали две тренировки, а в воскресенье большинство спало до 11, так что тренировка
получилась только одна.
Я чесно и искренне не понимаю того упадка интереса к катанию по бурняку осенью.
Тем более появилась возможность ездить и на ХБ.
Ладно есть те у кого нету сухих курток, но ведь их так мало осталось и всегда можно попросить у товарища.
Ждете лыж? Ради чего? Ради 5 поездок за кривую зиму?
Отдельная тема кто вспоминает про каякинг перед длинным и интересным туром.
Круто! Очень круто из-за лени пропускать выезды на выходные, а потом где-нить далеко терять снарягу,
заставлять спасать себя, и травмировать дай бог только конечности.
А потом с упоением писать об этом опусы или кошмарить слушателей у костра!
Тренируйтесь в удовольствие - Вам нереально повезло жить в Украине - есть когда кататься и есть где кататься!
Пишу не от злобы, а потому что я получил огромное удовольствие и пользу, и хотел бы чтобы это же получали и ВЫ!

Смотрите фотки:

https://www.facebook.com/ZhenyaTstr/media_set?set=a.887483554634300.1073741834.100001179914162&type=3

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)