Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Славское-Пилипец-Подобовец

Цитата
SEAL пишет:
Йомайо!! Там все ціле хоч?
Такоє
На наступний день травма відбулась
Загрузка плеера

капец, что у вас там произошло ?
поправляйся

ого.. Антон, поправляйся, ти нам ще на воді потрібен, куди ми без тебе???!! =) напишіть шо там сталось в деталях!!

переживайте-переживайте. Мне оч приятно и помогает )

Вот коротко то что в фб написал:

"Про бюлетень.
Катались три дня в Пилипце-Подобовце. Очень хотел катнуть с Гембы. Первый день катнули Пилипец первыми по склону, по свежему мягкому снегу, так никогда в жизни не катал. Фрирайд форева ) Второй день был ледяным и лесным адом в Подобовце, на льду скользил до столов, в лесу нырял головой вперед) Третий день - снова выламывается крепление которое дважды чинили НАВСЕГДА в Прокат-Сервисе на Соломенке (не советую к ним обращаться), после этого даже была правильная идея досидеть оставшееся время в кабаках. Но нет пошел взял в прокат лыжи тоньше и короче чем у меня. Накрутил крепы на те же значения что и на моих крепах.
Оказалось свойства креп отличаются как размеры у джинс разных производителей )
Нашли поля в Пилипце по которым никто не катался до нас. Легкий наст, и чужие лыжи позволили кувыркаться так как было ровно 12 лет назад - при первых спусках ) Головой встреваешь в снег, и потом принимаешь решение куда направить болтающиеся в воздухе ноги с лыжами.
Последний спуск решили подняться чуть выше кресла до первого леска. И тут Алексей Буглак начинает тянуть все выше и дальше. В результате мы приходим в кулуар где ожидался пухляк, а там жесткий наст. Падать нельзя - можно остановиться на дне ручья. Я падаю первый раз, быстро кантуюсь и встаю. Падаю второй раз и останавливаюсь уже без лыжи и без колена.
Лыжа встряла в наст. Потом то что на видео. Потом снегоход и ношения на руках друзьями по вокзалу, поезду, вокзалу, больничке.
Огромное спасибо моим друзьям Коля Мелещенко, Тимченко Вове, Volodymyr Pliatsek и конечно же Алексею Буглаку, которые сделали этот путь легким и веселым, а диагностику простой и быстрой, не представляю даже как можно вернуться с такой травмой домой самому.
Кости целы. Что со связками и менисками покажет МРТ через неделю-две. А пока я на бюлетне. "

Постараюсь позже с эмоциями написать в блоге.
Paddle, because I love it!

Одужуй!!!
Егей!!! :)

Леша может тянуть все выше и дальше ))) Не говорил "где ж ты еще такое покатаешь")))

Говорил : "Давай-давай там вон точно пухляк надутый" )))

Опа, вот так дела... Антон, выздоравливай!

Я не пойму - мы же ходили на Крест. И там Леша таки согласился, что выше еще хуже... Зачем тащиться в кулуар?
Paddle hard or die trying...

Антон, поправляйся!

Цитата
nikolya пишет:
Я не пойму - мы же ходили на Крест. И там Леша таки согласился, что выше еще хуже... Зачем тащиться в кулуар?
Визуально в кулуаре был хорорший снег. Плюс туда явно несколько дней сдувало снег как раз с ВВ и креста, плюс мы решили что там не было оттепели, а соответственно не должно было быть такого льда как мы увидели когда дошли.

Никогда не спорьте с Коляном!

Цитата
maksimk пишет:
Тру

Цитата
maksimk пишет:
э. це моя пісенька.

Накінець-то дійшли руки викласти фото і відео: http://www.ex.ua/view/86152473