Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Школа каякинга в Мигее на День Конституции 28-30 июня

И снова мы приглашаем всех новичков и профи провести праздники на Мигейских порогах, потренироваться, поучиться и весело потусоваться.

Друзья, записывайтесь на форуме и оплачивайте поездку в офисе до вторника 24.06.

Стоимость Школы Каякинга с Андреем Лысенко 800 грн.
В стоимость входит: услуги тренера, транспортные заброски и выброски с реки на месте проведения школы, проживание в кемпинге "4 стороны", 3-х разовое питание, страховка.

Для самостоятельно катающихся каякеров стоимость 180 грн./день
В стоимость входит: проживание в кемпинге "4 стороны", 3-х разовое питание, страховка, транспортные заброски к реке

Дополнительно Вы можете воспользоваться нашими услугами:
Проезд Киев-Мигея-Киев 300 грн.
Доставка каяка в Мигею 100 грн.
Прокат каяков, весел, шлемов, спасжилетов, юбок по ценам проката каяков.

Выезд из Киева в субботу 28 июня в 7:00 с Выставочного центра.
Начало работы школы в 11:00

P.S. В связи с подорожанием стоимости транспорта и большим количеством каяков, для которых мы вынуждены заказывать грузовой транспорт, оплачивать доставку каяков (100 грн.) теперь будут все участники.

+1

+1

+1, хочу в школу
Изменено: Alla - 19.06.2014 08:12:58

+1

Друзі, пишіть, будь-ласка, ви в школу записуєтесь, чи просто самостійно плавати.

+1 в школу

Кілька слів про план школи на день Конституції та відповідь на питання «Що ми там будемо робити?»

Все залежить від побажань та рівня групи, будемо вчити те, що схочете. Якщо немає конкретних побажань, ми самі придумаємо програму.
Отже все просто: ми будемо робити максимум, що дозволить рівень групи та побажання. Мигії мають високий потенціал і нудно не буде.

Якщо виникне ситуація, коли група набереться дуже різного рівня, вона буде розділена і кожна підгрупа матиме власну програму та інструктора. Але потрібен певний мінімум людей одного рівня для поділу: для однієї людини окремого інструктора, ясна річ, не буде. Думаю, це зрозуміло. Так, що записуйтеся всі!

Отже, ще раз запитую тих, хто поставив плюси: ви в школу, чи самі по собі?

Якщо щось не зрозуміло, не морозьтеся та запитуйте. Ми ж всі за діалог. Вищеописане питання вже давно можна тут же й задати.

я + за школу, надеюсь что наберется группа продолжающих.

Я за школу, якщо набереться група мого рівня

+1

+1.
Я никогда не "сам по себе", обучаться устраивает в формате неспешного обмена опытом, если вы понимаете о чем я
Изменено: maksimk - 20.06.2014 18:06:30

+1 в школу

Цитата
maksimk пишет:
+1.
Я никогда не "сам по себе", обучаться устраивает в формате неспешного обмена опытом, если вы понимаете о чем я
Макс, для твого рівня групи не буде. Але велкам, будеш головним по бухлу ))

я хочу!! но не смогу в этот раз :(

+1

Мы поедем своим ходом примерно в то же время в субботу утром. Есть два свободных места в машине, если что ;)

+1 хочу в школу

+1 в школу

Выезд в Мигею в субботу в 7:00 от метро Выставочный центр
Микроавтобус белый Форд Транзит.

Утром старшая по посадке в автобус Вивдич Юля 067-500-48-06

1. Вивдич Юля
2. Гончарова Анна (рафтер)
3. Лена Ющенко
4. Макс Козий
5. Белинская Женя
6. Яковенко Леша
7. Митюк Саша