Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Марафон + Горный Тикич

все по плану - ништяков не забудьте набрать!
Paddle, because I love it!

Тікич - бомба! Дякую всім за чудовий день.

Дякую за раків - дуже, дуже!!! :)
Егей!!! :)

Було зашибісь, хочу ще, тіки на два дні :o

Эти выходные были очень утомительными как физически так и эмоционально.
Они в очередной раз вытащили меня из колеи рутины и напомнили для чего я всем этим занимаюсь.
Для классного разнообразного каякинга, который в себя включил за эти два дня:

1. Знакомство и общение со светлыми улыбчивыми людьми, которым от меня ничего не надо ни скидок ни шары.
2. Соревновательный момент с его разорованиями, напряжением почти всех сил и радостью результата от этого.
3. Радость от помощи друзей и зоков - которая так нужна и просто бесценна.
4. Невероятного кайфа от на ходу придуманной тактики во время марафона : серфишь-отдыхаешь )))
5. Веселого и крутого каякинга на Тикиче - компания собралась великолепная и музыку в машине было почти не слышно - все время общались.
6. Радость от встречи с супер позитивным Дядей Витей в футболке "Транс Мъюзик из май лайф"
7. Ну и полная лодка раков которую насобирал Дядя Витя после первого слайда, и из которой мы выбрали самых крупных и вкусных.

Спасибо тем кто не подводит, не жмется и не кидает. Огромное спасибо тем кто часто рядом и помогает, без Вас Клуб мог бы стать не особо выгодной нудноватой рутинной работой.

Отдельная просьба к тем кто просто засомневался осилит ли - стремитесь пробовать новое, пробуйте, тот же марафон подарил новой радости, нового кайфа и новых переживаний не меньше чем посещение нового WW плейспота.

Сколько разных направлений каякинга Вы пробуете, столько раз Вы каякер. И Путин все равно хуйло!

Огромное спасибо за возможность вернуться сюда еще раз и пройти те слайды, которые не решилась пройти в предыдущий) Тикич- уникальное место! Три интересных и таких разных технично слайда. Это именно то место, куда ездить стоит однозначно! Отдельное спасибо Антону за настановку и возможность свободно кататься без "волшебного пенделя" Семенова :D . Спасибо девочкам за поддержку, ребятам за страховку и проведение спасработ после неудачного прохождения второго слайда. Отличная компания + отличный выезд = отлично проведенный день в прекрасном месте)
Изменено: Katinka - 23.06.2014 10:48:46

Да, Антон вот такие мы вечно ищущие халявы сволочи. :(

Цитата
Elen пишет:
Да, Антон вот такие мы вечно ищущие халявы сволочи.
Ну далеко не все )))))

Скоро будут фоточки!

Дякую всім за тріп і чудову компанію. Все було дуже круто! Крута можливість покататись на Тікічі серед літа, хороше місце для катання. Також дякую всім за моральну підтримку, ставлення з розумінням і поради дєвочкам-каякерам, які всього бояться)))

Лена а ты планировала кричать когда дамбу прыгала? )))

Прикольно получилось. Жаль что твой первый подвиг не снят.

Скажем так, я этого не исключала)) Иногда, когда страшно я кричу и становится легче)) А тут такое! Я гребу, срез все ближе и ближе, а за ним - неизвестность/ебейший водопад понятно что, но от этого адреналина не меньше. А так крикнула, и уже легче :) Зато, напугала тех, кто сверху оставался. Еще можно петь, тоже отвлекает, когда страшно, но песню я не успела подобрать :)
Да, про фоточки жаль( Но толи еще будет!
Изменено: Vagabond - 23.06.2014 22:49:17

Тикич как всегда - агонь! Впервые я не ссался плавать первый слайд, а был готов ходить его сколько хочется, ограничиваясь только обломом обноса. Привычно ссался серфить (вариться) в бочке за вторым слайдом. Открытие дня - раки в улове за первым слайдом. Их тысячи. Мужички ловили их гортсями, ведро за 2 минуты.
Спасибо баде за запасную юбку ну и ваще, Саше за лодки, Лене и Жене за фотки, Горону и Андрею за знакомство.

Огорчен, что мы не поехали на Тикич раньше. Все же мы ленивые макаки и не смогли найти транспорт.

Удивлен, что нашлась компания, которая выбрала другой, гораздо более доступный все время, хороший, но немного приевшийся плейспот. По моему скромному мнению, когда есть вода на Тикиче и есть возможность плавать, то нужно плавать именно тут.

Макс +100500 Лысенко Андрей последнее время поражает своей некомпанейностью.

:D
Мені вчора тре було сходити до перукаря. Це не менш важливо!

Цитата
Vagabond пишет:
А так крикнула, и уже легче
йомайо, как это я такое пропустил )))

Цитата
Удивлен, что нашлась компания, которая выбрала другой, гораздо более доступный все время, хороший, но немного приевшийся плейспот. По моему скромному мнению, когда есть вода на Тикиче и есть возможность плавать, то нужно плавать именно тут.
Сколько людей столько и мнений. Для кого-то плейспот приевшийся, а кому-то всегда угарно и местами еще стремно) Прошу не судить строго, всяко бувало.
И вообще. Главное что все получили удовольствие от каякинга в эти выходные. Кто на мигеях, кто на тикиче, а кто и у парикмахера ;)
Всегда будь человеком,кроме случаев когда можешь быть енотом. Тогда будь енотом.

Извините, что поменяли планы. Присоединяюсь к Кириллу, Южный Буг для нас пока что не приевшийся и всегда угарный :)

Кирюша Алла с Вами бы на Тикиче было бы еше веселее, да и вы бы там по теплой воде угорели бы посильнее чем в Мигее все-таки.
А теперь скорее всего уже только осенью в самых теплых шмотках.

Поддерживаю сказанное Кириллом и Аллой. Я думаю для нас эта поездка на Мигею была не менее угарной чем Тикич для вас. Но ко всему еще и первой по-настоящему самостоятельной, по крайней мере у меня и Светы. Каждому нужно было быть как никогда отвественным, внимательным и рассудительным. А Тикич еще впереди, не зря же мы покупали столько теплых шмоток! ;-)

Круто, что все по-своему, но по-настоящему довольны выходными! Ждем фото с Тикича!

Ви всі не шарите. В мене був такий матч!!!
Що всім вашим порогам далеко!
Там і весело було і відповідально і сомостійно і складно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)