Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Норвегия 2014!, Зок пакуйся!

Агонь!
А хто в біло-чоному фулфейсі в улові плаває на початку?

Цитата
AFA пишет:
Классное видео! Лена супер молодец!
Жаль меня мало ))
треба було Лорфоссен стрибати, мав би файне місце у фільмі =). А мене навпаки задох..я, тре шось міняти, певно крін =)

Цитата
SEAL пишет:
Агонь!
А хто в біло-чоному фулфейсі в улові плаває на початку?
Діма Карелін, круто катається як для старшої людини

Цитата
Elen пишет:
по многочисленным просьбам )

Аааа, відео бомба!!!!!
Як раз ціми вихідними був зі шведами на покатушках, винішив показати, як висновок мені порадили мати дуже гарну страховку, а потім був перегляд ще кількох наших відосів, усі в афіге )))) Коротше, народ, ви всі реально круті, навіть знайомством з вами можна хвалитися )))

Цитата
doors13 пишет:
Цитата
Elen пишет:
по многочисленным просьбам )

Аааа, відео бомба!!!!!
Як раз ціми вихідними був зі шведами на покатушках, винішив показати, як висновок мені порадили мати дуже гарну страховку, а потім був перегляд ще кількох наших відосів, усі в афіге )))) Коротше, народ, ви всі реально круті, навіть знайомством з вами можна хвалитися )))
Юра, ти ж знаєш, шо то не ми, то всьо візитка Яроша! =)

народ! треба вашу допомогу!!! мені потрібно відібрати 10 -15 кращих фотографій з мандрівки, тому прохання кожному, хто був вибрати по 1 -2 знимки, але щоб не повторялись з вибором інших. знимки закидайте мені в приват, або сюди, або просто напишіть який номер в альбомі на форумі! =) ДЯКУЮ за допомогу!
Собі дозволяю вибрати 5 штук =)мої варіанти:

Продолжаю изучать Сони вегас ))

Загрузка плеера

Предлагаем вашему вниманию ролики о поездке )
Вот от меня

видео одинаковое, видение разное )))

Лена крутое кино !!! музыка на видео-ряд удачно наложилась , это супер ))

Дякую авторам! Відео ДУЖЕ ЧУДОВІ!!!

Крутое видео! Спасибо Лена и Саша!

Лєна, мені дуже - дуже сподобалось, дякую!!!
Сашко, гарно, дякую! ;)
Изменено: Arij - 08.09.2014 21:16:18
Егей!!! :)

Это ж надо материал одинаковый, а видео работы так принципиально отличаются )))
Как будто про две разные поездки.
Мне безусловно понравились оба ролика.

Огромное спасибо авторам - Саша и Лена Вы молодцы и большое Вам спасибо, что Вы взяли исделали ролики так быстро и так просто.

Саня сделал высококачественный клип-красотища-сплава, который можно пускать имхо денить в макдоналдсах и спортивных барах, или использовать как рекламу банков и машин, или как презентацию деятельности клуба )))
Нейтрально-спокойный дух и отсутствие уборок настраивает на то что участники очень уверенны в себе и все у них и всегда будет хорошо )))

Лена же наоборот сделала видео не для всех всех подряд, а для тех кто был в поездке, для друзей тех кто был в поездке, что бы друзья подофигели от крутости тех кто на экране и попереживали за героев кина, для других каякеров которым интересно следить как мы катаемся, а не только топовые единицы мира, для родителей... ну короче для тусовки и окружения.
Такое видео не покажешь потенциальным спонсорам, но старым друзьям на вопрос "чем ты занимаешься" покажешь именно это видео )))

Прошлогоднего видео мы дождемся непонятно когда, несмотря на супер-пупер качество и положительные отзывы критиков, всевозможное пинание и откровенное умоляние (((

Прошу всех кому не лень репостить ролики Саши и Лены везде по мере сил.

Если не приложить немного усилий то эти классные видео-работы увидим только мы и наше небольшое окружение, а ведь они легко могут зацепить кого-то совершенно постороннего, кто даже ине подозревает, что в Украине так легко присоединится к динамичному, классному и позитивному каякингу.
И у нас будут появляться новые друзья, попутчики, а ведь именно за этим в свое время (положа руку на сердце) многие и пришли в клуб кататься на лодочках.

Популяризируем себя - бо мы того ВАРТІ !
Paddle, because I love it!

а еще нужно учиться снимать и выбирать ракурсы, а то у нас с этим ну очень плохо :( , меня это тоже касается )))
И теперь я понимаю Кому, когда он нас заставлял давать интервью и снимал всю бытовуху )))

Цитата
Elen пишет:
И теперь я понимаю Кому, когда он нас заставлял давать интервью и снимал всю бытовуху )))
Результата уже больше года нет. Может уже и неинтересно будет это многим смотреть ((

А ракурсы выбирать можно научиться только много снимая и советуясь.

С прошлого года очень много крутого материала с отличными ракурсами благодаря наличию операторов, которым больше нечем было заняться :) , а так же Коме и его энтузиазму, который заставлял сниматься несмотря на капризы актеров :) По-моему, самый продуктивный выезд по количеству хорошего видео и фото материала. Так что цените фотографов)) И то что Кома уже сделал и показывал нам на ЧЧ выглядело очень круто. Если бы это взять закончить. Вот только жаль, что времени уже много прошло. Интереснее всего это смотреть свеженьким.
Изменено: Vagabond - 09.09.2014 18:27:41

крутые видео!
Саша очень кинематографично смонтировал, у Лены получилось живое видео, как-будто ты там присутствуешь. да, музыка она решает))

ДРУЗІ!!!!! ДЯКУЮ, ви, блядь, АХУЄННІ!!! Я дякую, що ви є, дякую, що ви є в мене, дякую, що я вас знайшов, що ви мене таскаєте з собою, вчите (не лише каякінгу), що вами ни стидно похвалитись, можна просто сказати комусь: "дивись які в мене друзі" і всі скажуть: "оце ти крутий чувак, де ти таких знайшов?" я не уявляю, який буде ажіотаж, коли покажу ці фільми в Тернополі на любій туристичній виставці. Оленка, Сашко, величезне спасибі, що ви доклали своїх зусиль, потратили, мабуть, не мало часу щоб зробити ці справді, перш за все, якісні відеокліпи. Так, справді з того самого тіста зробили абсолютно різного стилю і смаку. Погоджуюсь з думкою Антона щодо призначення кожного фільма, те, що зробив Ренеско - крутіше всяких КаякСейшн, Фіш Мунга і решту всяких хрєнів, голівуд сосе в куточку! То шо зробила Оленка - найкраща памятка про поїздку, навіть "інтимні" моменти можна згадати після перегляду, то для кращих друзів, бо чужі е так зрозуміють =). Круто, не вірилось, що після поїздки буде стільки хорошого, обробленого відеоматеріалу. Ще раз величезне ДЯКУЮ, як режисерам, які нагадують про враження, так і акторам, які ці враження творили!!!

p.s.Антон зараз скаже, що матюки перетворюють мене в москалі, виправдовуюсь - то не матюки, то емоції =)

Цитата
Vagabond пишет:
С прошлого года очень много крутого материала с отличными ракурсами благодаря наличию операторов, которым больше нечем было заняться , а так же Коме и его энтузиазму, который заставлял сниматься несмотря на капризы актеров По-моему, самый продуктивный выезд по количеству хорошего видео и фото материала. Так что цените фотографов)) И то что Кома уже сделал и показывал нам на ЧЧ выглядело очень круто. Если бы это взять закончить. Вот только жаль, что времени уже много прошло. Интереснее всего это смотреть свеженьким.
Операторы были наикрутейшие. Надо будет наверное самим все таки заняться, и местами комменты к происходившему не глушить )))
"Он встаёт, а его подсасывает" ))))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 3)