Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Норвегия 2014!, Зок пакуйся!

Шоа не снимали, но было примерно вот так
Изменено: Renesko - 21.07.2014 10:46:27

Интересно как Амот выглядит.
А возвращение каяка не снимали часом?

ага и вода была такого же очаровательного цвета

Цитата
Coma пишет:
Интересно как Амот выглядит.
А возвращение каяка не снимали часом?
видосики есть и амота и возврата лодки, позже будут )

фото-тизер от гугла очень красочный! видео для меня лично ужасужас))) ждем еще отчеты!

C возвращением друзья!
Саша, отдельное спасибо за фото-тизер. Очень вкусный)
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

знайшов відео з Рауми, в нас було води більше, і катались гарніше =) http://www.youtube.com/watch?v=9Jp3DHxewB0

приємно коли дивишсі чужі відео і впізнаєш місця і згадуєш емоції в той момент =)

народ, нагадайте, шо було швидше, Лорфоссен, чи Йорі? загубив порядок: Шоа - Данфос(яка річка?) - Острі - Йорі, чи Лора - Раума - Шоа.
Цікавий факт - підрахував, що за майже півтора року жодного разу не відстрілювався, а тут за одну поїздку - 4 рази, це приблизно відстріл на 2 з половиною дні, то капець, поїздка ВДАЛАСЬ! =).
І ше одне - Антон, ти питав як мені Раума, я тоді мляво відповів, бо не міг визначитись, треба було час, щоб все обдумати, переварити в голові, прирівняти, зараз можу сказати впевнено - Раума не цікава, не крута, вона афігєнна!!!! я вражений, обовязкова в мандрівці Норвегією! Курва, я тащусь, коли згадую про неї =)

Порядок: Шоа, Треккінг, Данфос (Отта здається), Острі, Йорі, Лора, Раума, Шоа.

Раума неперевершенна - згоден. Я її з першого погляду полюбив ))

На ній ще рости та рости.
Paddle, because I love it!

Цитата
AFA пишет:

На ній ще рости та рости.
з нашим досвідом на ній ше пройобувати і пройобувати =) али ми вміємо знаходити =)

і на згадку про дорогу назад кидію відео, цієї пісні на жаль не було на флешці http://www.youtube.com/watch?v=UU_3E4s8ILA

Нарешті добрався до комп'ютера щоб відписатись.
Дякую всім за поїздку- БУЛО ДУЖЕ КРУТО! Організація як завжди на висоті. Дякую всім учасникам за душевну компанію!
Поїздка пролетіла дуже швидко, на одному диханні. Порадувала висока вода- показала, що тренуватись треба набагато більше. Норвегія прекрасна і їздити туди хочеться знову, і знову.

Мое впечатление было страшновато, трудновато физически - но это было настоящее приключение.
Начать хотя бы с того что раскатываться пришлось на чем-то типа Мажоя )))
Спасработы были изматывающими и длинными, выдернуть тюленчика или его лодку со струи удавалось только спустя длительный совместный сплав.
Пороги стали намного мощнее и линии изменились до неузнаваемости.
Мы столкнулись с проблемами с которыми ранее не сталкивались.
Я надеюсь что многие осознали свою ничтожность, и необходимость тренироваться постоянно, даже в бассейне, а не крутить носом "нам не интересно и не нужно" и уж тем более ответственнее тренироваться в Мигее и на Тикиче.
Удивлялся раньше как же это можно потерять лодку - оказалось очень просто.
Стечение обстоятельств, высокая мощная вода, ошибка одного каякера, и общий напряг от чувства опасности, и лодка плывет а за ней никто не гонится. Этот коктейль заставил пересматривать наши планы каждый день.
Победного марша по уже знакомым рекам с легкими вылазками на малознакомые не получилось.
Усталость которая появлялась раньше к дню 10-му, теперь появилась на 3-й день, и на каждой знакомой речке случалось что-то что утомляло еще немного, и вызывало желание отдохнуть а не рвать с места дальше )))

душевно написав =). А я маю дві проблемки: 1) закінчився запас Кавіару=) 2) виявив попри вмятину на човні ще й тріщинку, манюнька зовсім, через це раніше і не замічав, десь 5-7 мм довжиною, надіюсь якось запаяється. + дощ вже добу лиє безперестанку, навіть не знаю чи то погано, чи добре, якщо протримається вода в Карпатах до наступного тижня, то збираюсь махнути на Прут чи Черемош.

ОГО
а прогноз то радует )))

Уровень воды в Пруте растет http://www.rubhoz.com/river/15
в мае мы катались и было около 170 см на линейке этого сайта
Изменено: Renesko - 23.07.2014 15:12:58

взнав щойно цікаву для ДЕЯКИХ інформацію, ФЕСТИВАЛЬ ВИНА в Мукачево проводиться в середині січня, на старий - новий рік, але ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДОГО ВИНА в Ужгороді проводиться в кінці листопада, так що плануйте =)

Цитата
AFA пишет:
Раума неперевершенна - згоден. Я її з першого погляду полюбив )) На ній ще рости та рости.
Та да уж... ))) і не тільки там )

Юра, ти є в соцмережах?

В Норвегии мы не только теряли, но и кое-что находили.
Кто-то находит весла, некоторые даже лодки, а мы в основном пивные банки и бутылки на хлебушек.
НО!
На тейк-ауте Раумы в завале я нашел бутылку с запиской. Прям как в капитане Гранте )))
В записке компания финов передавала привет тому кто найдет записку и просила связаться с ними для получения финского подарка ))
Я им написал - они ответили ))) Жду подарка ))

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 3)