Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Норвегия 2014!, Зок пакуйся!

блин, нет времени читать ... вечером осилю обязательно. Марина- ты с айфона отчеты шпаришь?
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Вот это у вас приключения! Очень соболезную по поводу лодки и весла ;(. Берегите себя!
Paddle hard or die trying...

Вы там поаккуратней!!! ;) Як Амот? Ще круче чим минулого року???
жизнь - все то, что присходит вокруг пока мы строим планы...

Раскатались, блеа )

Да пишу с айфона, поэтому много опечаток, сори.
Амот проплыли только 1 раз - Антон и Арий. там жесть-жесть.
Пока больше ничего не теряли)))
Антон прыгнул Данфос и разбил локоть. Леся наложила 4 шва

главное не терять участников )

как Остри? хоть пару фоток киньте!

Антон и Арий плавают Амот ;)

Ахаха очень похоже!
Фотки с телефона скинуть не могу. Сори. Ща накидаю в ВК
Отчет по Остри:

12.07 день 5
Утро как обычно доброе. На завтрак кукурузная кашка и форель выловленная вечером ранне Атомным из Острия.
Пошли катать реку ниже моста. Согласно гайда класс 2, длина 1,8км. Проплыли вообще без проблем, почти полным составом. На берегу нас встретил Антон с девчатами и мы решили проплыть дальше. Я чувствовала себя довольно уверенно. Конечно использовать торчащий камень как трамплин для буфа как Арий и Любчик я не решилась, но все равно пыталась специально заходить на валы.
Дальше справа по курсу нарисовались гигантские валы, я пытаюсь понять с какой стороны это лучше обойти. Тут Арий показал сворачивать на право. Времени предостаточно, плыву на право. Арий заходит в улово, я за ним. Все зачалились и пошли смотреть что там. А там каньон класса то ли 4 то ли 5...а в гайде про это вообще слова нет.
Антон рассказывал: "иду я значит к шлагбауму, думаю ща зафоткаю вас и тут вижу ЭТО, срочно разворачиваюсь, бегу к машине по пути считая в голове сколько будет трупов: Марину полюбому занесет туда - это 1. Арий скорее всего поплывет за ней, или нет...да! Поплывет! Это 2!". Я короч такой себе мальчик для битья - все срани беру на себя обычно))) тут я благо свернула заранее и вообще не поняла что там жесть-жесть, так что налегке зашла в улово. В общем мы прошли по верху посмотрели часть каньона и поехали обратно. Проплыли в общей сложности километра 3.
Дальше проверка верхней части реки: Антон, Арий и Любчик прошли участок и почти все (без меня и Юры) поплыли. Аж до моста никто не отстреливался и тут Дима вылез - говорит что устал. Его выловили почти сразу - он приплыл на островок и перешел по мелкой воде на наш берег. Антон поплыл ловить лодку. Все ок. Потом покушали и увидели как на нас надвигается гигантская черная туча. Собрались крайне быстро. Выглядело это довольно забавно: все бегают, гром гремит, Антон кричит "спасаемся!" - весело в общем. Прям перед тем как ливонуло залезли в бус. Поехали! Данфос решили по такой погоде не прыгать - еще будет возможность. А поехали на реку Йори.
Изменено: Marichka - 12.07.2014 21:59:58

У вас походу как то всё так жёстко! Ужас какой то.... Интересно наверное? :D
Изменено: Коренастый Мужичёк - 13.07.2014 16:44:00
жизнь - все то, что присходит вокруг пока мы строим планы...

Да, у нас весело!

13.07 день 6
Сегодня катали Йори
Проплыли 12км за 2часа 30мин. Лору катать уже никто не хочет - планируем завтра встать и ее катнуть, а потом Дриву.
Из отстрелов: только мой один раз - заварило в бочке, но меня быстро собрали и мы поплыли дальше.
Река довольно специфическая: камень на камне, бочка на бочке, но не большие и пробивные. Было стремновато, но круто! Именно самый смак! Кроме того мы плыли в очень красивом месте, проплыли 2 каменных моста.
Из интересного: Лену кильнуло и у нее вылезла рука из перчатки, она пыталась ухватиться за весло, но хваталась за перчатку, потом попыталась нащупать лопатку, что бы хоть понять что с веслом. В общем ее довольно надолго перевернуло. Но встала, все ок.
Ренеско заварился в бочке, а я его от туда выбила. Дима в бочке почти встал на кормовую свечу. А я...я просто много буфила (стомпер рулит!) и килялась по черному.
Вечером ребята идут смотреть финал ЧМ

Цитата
maksimk пишет:

как Остри? хоть пару фоток киньте!
Остри, как всегда прекрасна. Воды вот правда дофига было, трава и деревья в воде. Вначале было страшновато, а потом весело
Изменено: Elen - 13.07.2014 22:06:26

На йори воды мало, немного больше чем в прошлом году

У нас новое поражение: Арий потерял лодку. Прыгнул водопад на реке Лора, отстрелился и каяк пропал.

пофіг на човни. ви з такими тенденціями головне всі і цілі поверніться.

Ну его к манахам, пацаны, выезжайте домой!
Paddle hard or die trying...

жесть какая-то, ребята. берегите себя ;)

Крепитесь

ЭЭЭЭЭ! Не кошмарьте! Мы просто прыгали обычный сложный водопад. А потом случилось не бывалое, пустой, заряженный надувастиками каяк исчез. Покажем съемки - офигеете.
Материальными потерями расстроенны, но боевой дух не упал - щас на Рауме ждем когда вода поднимется и будем мочить на оставшихся родейниках ))))
Paddle, because I love it!

И это... это ж Норге, тут очень даже лодки могут вернуться к хозяевам.
Пока что постим объявы и предупредили полицию.
Так что в следующем году можно будет ехать без лодок ))))
Они нас тут будут ожидать ))))
Paddle, because I love it!

AFA, а бывают подводные невидимые сифоны? :oops: :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)