Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ХБ 8-11 мая!, Зок пакуйся!

С Комой бус полный. Срочно кидайте бабло для подтверждения Вашей брони.
Paddle, because I love it!

-1
Егей!!! :)

-1
Долг зовет на Мигеи.

Юра ты забронил освободившиеся два места?

краб

Я їду в бусі

Еще есть места!
Навались!
Роемся ковыряемся на ХБ собираемся.

Звонил местным, говорят - спокойно, даже вроде ПС есть в поселке, приехали к 9-му мая!

Всем спасибо за убойные выходные :)
Мы очередной раз доказали что хорошо убираться можно и не заходя в бочку, единогласно постановили что Конотоп - город "бешшшеной"© любви,
ну и няш-мяш Крым наш:
Изменено: KiT - 12.05.2014 00:23:09
Всегда будь человеком,кроме случаев когда можешь быть енотом. Тогда будь енотом.

Раз уж вы вспомнили Конотоп )
Я там родился и прожил первые полгода. Там у меня бабушка и дед, ветеран. Ездил помогать им на даче и так, пообщаться. С этими вашими лодочками времени все нет.
Город хорош: везде флаги, Ленина давно скинули. На даче то там то сям пели гимн Украины, праздник же. Имел общение с соседом комунякой: чего мол, говорит, ленточки запретили!? Нельзя злоупотреблять, говорю. Общался со мной из синей ямы - общение не получилось.
Про Путина дед сказал, что он напоминает Гебельса - такая же морда острая и что он окончательно рехнулся. Дед боевой! Брал Кенигсберг, победу встречал в госпитале, повезло. Говорит: все веселятся, а я думаю где отец, где сестры, которых угнали..
Первый раз смотрел Шустера по телеку ) Форменная ржака, хотя можно рассмотреть кто есть кто. Про ПС бабушка сказала: стремные, на бандюков похожи, хоть и говорят складно ))

Вот так то. А не то, что понапридумывали эти алкоголики. Поди и не катались совсем!

Почаще навещайте близзззких!

О, и у меня дед из Конотопа. Много времени там в детстве провел.
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Про любов конотопську давай!

Да, Макс алкашня распустилась совсем. И еще печаль, нас снова прогнала охрана :( Покатались всего полтора дня.

Покатались хоть и мало, но очень качественно! Бочка была великолепна! :) Спасибо всем!
Paddle hard or die trying...

Всем спасибо. Было круто. Особенно удалась дневка))) Мне сегодня триллер про бочку приснился. Кто-то пошел кататься (не помню, кто именно), а все остальные его с берега прикрывали :) И тут, конечно же, прибежала охрана и подстрелила катающегося и мы его спасали и убегали от охраны. Все остались живы

Классно было )

ACAB

а до чого тут Конотоп, ви ж в Комсомольськ їздили ???? шо я не врубав?

чудно время провели.
Андрей сделал луп которому и Дейн Джексон бы позавидовал.
Первые два дня бочка была просто идеальна и была именно бочкой, а не волнобочкой.
Дневка показала чего именно так нехватало организму - 1 дня ничегонеделанья с друзьями - офигенный опыт.
Обычно все время беготня, все куда-то спешат, всем что-то надо.
А тут руку протянул ананасы и персики, другую протянул пиво и рыба - уххххх ))))
Кирилл как новичок на ХБ - молодец, спокойно катался и получал кайф.
Ему конечно с первым разом очень повезло ))) Многие новички попадали в ноябре на 4-ре трубы ))))

а где же фоточки? ;)
Paddle hard or die trying...

Фоточки

Было все:

Суровая дневка

Спасработы

Катание

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)