Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Евротур №1. Чехия-Германия-Словакия!, Зок пакуйся!

Итак дорогие мои потенциальные зоки, подходит время принимать решение кто куда поедет на майские праздники.

Я хочу Вас пригласить в Европу.

Там Вы получите техничный, качественный, разнообразный и при этом БЕЗОПАСНЫЙ каякинг!

Вечерние прогулки по Европейским столицам, кулинарные и шопинг изыски. Пищу для мышц, ума и души.

Это трип-мечта. В одном флаконе занятие любимым делом, цивилизованные страны, посещение красивых достопримечательностей.

План поездки:

30.04 - Старт в 18-00 с базы в Праке Дружбы Народов, Киев.
01.05 - Прибытие в Чехию. Поселение на канале Троя в Праге.
02.05 - 04.05 Каналы и достопримечательности Чехии - Прага, Рудница, Будеевицы. Замки, зоопарк, Карлов Мост, пабы и кафешки.
05.05 - Германия Платтлинг. Родео в самой лучшей бочке для полетов. Пиво, колбаски и штрудель.
06.05 - Закупаемся немецким пивом, продолжаем тренироваться в Платтлинге.
07.05 - Снова Чехия.
08.05 - Утренняя тренировка в Чехии и вечерняя в Словакии.
09.05 - 10.05 Тренировки на слаломном канале в Чуново. Прогулки по Братиславе. Кому нужно Икея. Китайский ресторанчик.
11.05 - Украина. Киев.

Стоимость 500 евро.

В стоимость входит: туристическое питание по расскладке (готовим сами на горелке), все переезды, фото и видео съемка, услуги гида-тренера, бивуачное снаряжение.

Для участников тура предусмотрены льготные условия на покупку и аренду необходимого снаряжения.

Смотреть ВИДЕО с прошлогоднего тура!

Смотреть ФОТО с прошлогоднего тура!

Поехали!
Paddle, because I love it!

Їду!

Цього разу ніяких Карлових Мостів і пошуку особливих кабаків.
Цього разу тільки хардкор!

Теж їду! І всім раджу. Минулого року було дуже круто - вдень катання, ввечері прогулянки, справжній темний козьол і мости)) Цього року може вийти ще краще ;)

Я еду! А ты?

и я! )))
Paddle, because I love it!

эээ, я тоже еду!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)