Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обсуждение Water4all Migeya 2014, Предложения и вопросы!

В этой ветке будем обсуждать все что касается организационных, спортивных и тусовочных аспектов соревнований Water4all Migeya 2014.

Загрузка плеера

Фотоконкурс - по результатам соревнований предоставляют 10 фотографий, (допускается цифровая и творческая обработка) которые должны отображать:
  • спортивную состовляющую соревнований (динамика каякинга),
  • красоту места проведения соревнований,
  • переживания и эмоции участников и зрителей,
  • организационные моменты соревнований (подготовка, проведение, завершение, награждение),
  • быт и отдых каякеров.
Фотографии принимаются на рассмотрение архивом на почту info@kievkayaks.com или в аккаунт на ex.ua и будут в обязательном порядке пробрендированны логотипами организаторов и залиты в альбом сайта kievkayaks.com и выложены с указанием авторства на форуме в темеWater4all Фото Конкурс.

Срок подачи фото работ до 27 апреля.

Победителя определит голосование в группе KIEVKAYAKS вконтакте и судейская коллегия.

Приз - 1000 грн. в сертификате на покупку товаров в магазине Lodo4ki.com

Видеоконкурс - ролик до 3-х минут который должен отобразить как и фотографии все моменты участия каякеров и организаторов в соревнованияхWater4all Migeya 2014.

Для удобства можно будет пользоваться не только своими видеоматериалами, но и видеоматериалами которые будут предоставленны для общего пользования на ресурсе
ex.ua
Победителя определит голосование в группе KIEVKAYAKS вконтакте и судейская коллегия.

Срок подачи видео работ до 15 мая.

Приз - 2000 грн. в сертификате на покупку товаров в магазине Lodo4ki.com

Изучите пока что расценки и условия:

Water4All Мигея
Орг взнос для участия в соревнованиях 100 грн.

Дополнительные услуги:
Прокат снаряжения по ценам проката
Прокат неопренового гидрокостюма+носки – 50 грн./день
Прокат спальника – 30 грн./выезд
Проезд на микроавтобусе Киев-Мигея-Киев + доставка лодки – 250 грн./чел.
Только доставка лодки – 100 грн.
Проживание и питание в лагере «4 стороны» (охраняемая территория для палаточного лагеря, туалеты, летний душ, электричество, столовая, домашняя кухня, предоставляем место в палатке кому надо) – 180 грн./чел./день

В эти даты будет рафтерская группа, можете брать друзей для приучения к бурной воде. Скидка друзьям Клуба 10%.
Программа тура Рафтинг + скалолазание в Мигее на Пасху http://pohod.org.ua/tours/detail.php?ELEMENT_ID=157

FAQ
- А можно я бесплатно поживу у вас на участке в своей палатке?
Нет. Бесплатно можно жить на берегу реки.

- Будут ли заброски на Мельничный?
Все участники соревнований добираются на Мельничный самостоятельно (15 мин. по воде, пешком, своё авто)
Проживающие в лагере «4 стороны» могут присоединиться к заброскам рафтеров, предварительно уточнив время заброски у старшего инструктора по рафтингу.

Пробували зробити форму для реєстрації?
Я майже впевнений, що інструментами гугл докс можна це легко реалізувати. Якщо руками писати не охота.
Бо прямо в гілку форуму писати дані якось занадто олдскульно.
"Сусіди" роблять форми для голосування за сексуалних каякерів, а в нас немає реєстрації на змагання.

Гугл докс дозволяє це зробити. Бачила, як пацани робили)

ага, 10 минут на форму
вот для примера набросал )
правда это без разных проверок на уникальность и правильность ввода

Вы чо давите интеллектом? Давайте ка с Комой скоординируйтесь и оформите это - кто ж против ))
Paddle, because I love it!

С другой стороны так не будет информативно кто записался и кто планирует участвовать.
А так все на лицо, все видно и понятно ))))
Пусть остается как есть.

Цитата
AFA пишет:
С другой стороны так не будет информативно кто записался и кто планирует участвовать.
Чому ж. Буде перелік тих, хто зареєструвався.
Але пофіг в цілому.

а список уже зарегеных через гугл-форму где смотреть?
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

список участников будет публиковаться и обновляться в старттопике.

Поступают предложения выезжать в Мигею в пятницу (18 апреля) вечером.
Кто за?

Цитата
admin пишет:
Поступают предложения выезжать в Мигею в пятницу (18 апреля) вечером.
Кто за?
+1
Егей!!! :)

+1

я за

я за

+1

+1

+1

+1

+1
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

+1
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)