Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Встретим весну в Мигее! 1-2 марта Южный Буг!, У кого руки чешутся погрести?

На ганку будет вытрезвитель ))

Цитата
SEAL пишет:
Цитата
Elen пишет:
если еще осталась коровать двух этажная, забиваю второй этаж )
На ганку є місце.
вот ты там и спи.

Ну что? Как оно?

Було круто!

На дворі весна-весна!
Вода вже зовсім тепла, можна по-собачому плавати скільки завгодно.

Сусідня лазня гаряча-гаряча.

Компанія була чудовою-чудовою.

Крильця-баффало були гострими-гострими і їх був реально безліміт )) Дуже дякую Ані та Сашану за крильця та за млинці.

Все було шикарно.

Псували настрій тільки новини з півдня....

Всім дякую!

Несмотря на то, что было холодно, и даже на то, что я ссыкля, с постоянно перепуганными глазами, мне все равно оч понравилось, поехали еще куда-нибужь побыстрее.))))))

Было хорошо. Вода немного холодноватая, руки отмерзали, плакать хотелось. Перчатки решают все )))
Спасибо Ане и Сашану за то что не дали умереть с голоду ) было очень вкусно

Було чудово! Дякую всім, особливо організаторам та реалізаторам харчування :)!!!
Егей!!! :)

Спасибо Всем участникам. Так давно хотелось собраться такой компанией поговорить и поспрашивать, обсудить планы и услышать мнения.
А вместо этого ржач, угар, нереально вкусное обжорство, ледянной каякинг )))))))
Вообщем с Вами невозможно серьезно, и это очень круто.

Жду следующих приключений.

Наташе респект за терпение во время садистских выходок Андрея.
Саша и Аня - ВЫ самые вкусные попутчики.
Лена - снаряга решает большинство проблем холодного каякинга.
Ренеско - соболезную по-поводу спасжилета. Мы Колокольчику отомстим.

Друзья - хоть ктонить простыл?
Paddle, because I love it!

За последние полгода это были мои вторые каякерские выходные. Как же приятно было вас всех видеть, пообщаться и узнать последние новости. Для себя я поняла - каякинг и выезды подобные этому прекрасная перезагрузка от рутины и будней. Это просто что-то другое, что я очень люблю, но не готова посвящать этому все свободное время. Все прекрасно удалось совместить с еще одним увлечением - приготовлением вкусной еды. Все время, проведенное на кухне, можно по ощущениям считать таким же, как проведенное время "каякером до мозга костей" в лодке. Тем более с такими благодарными едоками :) Все получилось просто замечательно! Спасибо всем вам друзья!
Изменено: Ruda - 03.03.2014 17:04:53
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

Цитата
AFA пишет:

У меня все ок

а что с Ренескиным спасиком?
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Цитата
AFA пишет:
Я шо пацан

Мы тоже здоровы
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

Я заболела, очень сильно, со всеми вытекающими. Заболела каякингом.

Даааа крылышки были.... мня-мням! Да и блинчики тоже божественны!!!! Не катался так хоть обожрался! Спасибо всем огромное! Компания была абсолютно положительная и вообще... :D
жизнь - все то, что присходит вокруг пока мы строим планы...

Дякую всім!!! Все як завжди круто! Про смакоту від Ані і Саши взагалі словарного запасу не вистачає, щоб все описати!

Цитата
Наташа Зайченко пишет:
Несмотря на то, что было холодно, и даже на то, что я ссыкля, с постоянно перепуганными глазами, мне все равно оч понравилось, поехали еще куда-нибужь побыстрее.))))))
Это хорошая болезнь ))) На старте дороговатая, но незабываемые стадии протекания гарантируются ))))
Paddle, because I love it!

Всем спасибо! Как и в любой поездке было множество "впервые" ) За это я и люблю каякинг. Ура!

здоровий ;)
Егей!!! :)

Все було чудово, всім дякую!

Offtopic to AFA переглянув графік декілька разів і шось не знайшов там сплав по порогам Південного Буга той що по Вінничині, де його шукати, де його знати? Хоча це може те що 21-23 квітня?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)