Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Пробег под снегопадом

Не силен в серфах, и в том, что там реально ребята предпочитают. На каком океане живут на таком и катают. Покажи фотки пацанам с Гаваев, засмеют никак, ну не позавидуют, уверен. А что за теория про лыжи и -2? На лыжах я катал от -20 до +15. Да, снег разный, но это же мелочи. Возможно, ты проводишь аналогии со своими сапами под снегопадом.. так прекращай, никаких аналогий ;)

Леша, если холодно независимо от гребли, то, скорее всего, с одежкой провтык случился. Вспоминается катание в середине лета в лайкре сразу после захода солнца. Я тогда враз заледенел и меня Валера спас, одолжив запасную курточку, по счастливому стечению обстоятельств в корме оказавшуюся.

Еще одна версия - может быть отходняк после адреналинового всплеска. Сам с таким эффектом не сталкивался, но пишут, что нарушение терморегуляции (озноб или жар) встречается, хоть и нечасто.

Катя права по сути, во время активного действия и борьбе за жизнь о холоде забыть легко.

На ровной воде снаряга работает. ;]

Цитата
maksimk пишет:
Не силен в серфах, и в том, что там реально ребята предпочитают. На каком океане живут на таком и катают. Покажи фотки пацанам с Гаваев, засмеют никак, ну не позавидуют, уверен. А что за теория про лыжи и -2? На лыжах я катал от -20 до +15. Да, снег разный, но это же мелочи. Возможно, ты проводишь аналогии со своими сапами под снегопадом.. так прекращай, никаких аналогий
Короче, Макс, откидывайся на спинку кресла и читай забавные факты из жизни на крайнем севере.

Серфинг на Камчатке открыл чел родом из Калифорнии. Сам приехал, покатался нарядно, местные офигели и тоже захотели. Так серфинг на Камчатке и появился. Пруфлинк.

Мне непонятно, как люди, катающиеся на лыжах в дикий мороз (для меня все, что ниже -10°C - это чудовищная обжигающая стужа), убежденно доказывают, что катание на чем угодно по открытой воде зимой - это очень холодно. В чем разница-то?

Цитата
Серфинг на Камчатке открыл чел родом из Калифорнии. Сам приехал, покатался нарядно, местные офигели и тоже захотели. Так серфинг на Камчатке и появился.
Спасибо, я и так знаю, что фриков хватает. Для меня Камчатка - это медведи, вулканы, хелиски, скитур и икра.
Цитата
Мне непонятно, как люди, катающиеся на лыжах в дикий мороз (для меня все, что ниже -10°C - это чудовищная обжигающая стужа), убежденно доказывают, что катание на чем угодно по открытой воде зимой - это очень холодно. В чем разница-то?
Мне так же непонятно. Это не холодно - это дико скучно. Всему свое место и свое время.

Макс, все чемпионы мира - фрики. Иначе - никак. Дисквалификация.

Раз не "холодно", а "скучно", то аргумент засчитывается. Железный. ;]

Я думаю в твоем виде спорта не сложно стать чемпионом мира, из за малой конкуренции. ;)

Леша, по физкультуре чемпионатов мира не проводят. Ты о чем вообще?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)