Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Water4All: обсуждение, предложения, орг вопросы, Все сюда

ээээ... а что было то на брифинге?
Все надо брать свое. Если что-то нужно - мы можем предоставить в прокат, привезти на место, вы там возьмете и там же сдадите обратно.
Paddle, because I love it!

Цитата
Stas пишет:
Бонджьорно, поважне товариство.
Відвідаю цей пречудовий захід.
Мені, будь-ласка, Ultra-All-inclusive:

Проїзд
Харчування
Прокат спорядження

-1 :cry:

Та ниче особо не было, Макс пугал девушек ужосами Тикича, Кома рассказывал как вы там на разведку съездили. Просто вопрос проживания особо ни где не поднимался. Народ по инерции мог подумать что всех поселят как в Мигеях, по этому и напомнил ...
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Круто )))

Друзья, там живописные полянке вдоль левого и правого берегов.
И все )))
Т.е. если вы едете самостоятельно и будете самостоятельно жить вам нужно решть впорос с бивуаком и питанием.
Тех кто едет и питается с нами, мы предоставим место на огражденной полянке рядом со штабом соревнований и будем кормить.
На данный момент это все.
Т.е. если Вам нужны карематы, спальники, палатки - об этом нужно сообщить в офис, и это берется в прокат.

Тоже саое с лодками, если вы не позаботитесь о том чтобы у Вас было необходимое снаряжение - его просто может и не быть.
Paddle, because I love it!

Если хотите чтоы на патти играли ваши любимые трэки, постите их а ветку вконтате, включим их в плэйлист.

Люди! У меня палатка, плотничком ляжет 4 человека (комфортно 3). Напомните плиз, кто составляет мне компанию по проживанию, а то я запуталась.

Выезд в Буки. В 19:00, 18.10.2013 сбор на базе ПДН.
Загрузка в автобусы.

Рафтинг бус:
1. Козий Максим Александрович
2. Лещук Олександр Романович
3. Цыганок Елена Александровна
4. Митюк Александр Викторович
5. Тома Мелещенко
6. Печера Леся Юріївна
7. Клопенко Виталий Викторович
8. Андрей
9. Леднев Руслан Петрович

Второй бус (форд транзит):
1. Благой Александр Владимирович
2.Скарлыкина Екатерина Андреевна
3.Губренко-Антюк Валерия Николаевна
4. Романенко Мария Викторовна
5. Олесь Романенко
6.Рикун Володимир Олександрович
7.Рудая Анна Сергеевна
8.Костюченко Александр Викторович

Мест больше нет.
Изменено: Chapa - 17.10.2013 10:57:24

Из басса ж лодки сегодня будут добывать? Т.к. меня седня там не будет, не забудте, плиз, достать Riot Turbo и весло Robson Red (с расслоившейся лопаткой и заклеенным шафтом)

Цитата
Марина Логинова пишет:
+ 1 all in + вся снаряга

у меня изменения:
2 питание + 1 вся снаряга (проезд самостоятельно). Палатка/спальники есть. Прошу взять мне один каримат. 50грн сегодня на тренировке доплачу

Бронирую Стомпер для заездов слалома и кросса.

Цитата
Chapa пишет:
Тома Мелещенко
Польская Тамара Михайловна
Paddle hard or die trying...

Цитата
nikolya пишет:
Цитата
Chapa пишет:
Тома Мелещенко
Польская Тамара Михайловна
Та лааадно... ;)
Егей!!! :)

Друзі, хто харчується централізовано, не забудьте особистий посуд!
Егей!!! :)

Хьюстон отмена! Обеспечиваем одноразовой посудой! Арий берет себе посуду отдельно! :)
Изменено: Chapa - 18.10.2013 11:00:48

Было здорово! Давно я так не получал по куполу... Организаторам и участникам огромное спасибо за всё!!! Этот фестиваль должен жить! Реально классно покатались и потусили! И пусть не у всех всё получалось, но даже отловившись по полной я счастлив что принял в этом участие!! ! :D
жизнь - все то, что присходит вокруг пока мы строим планы...

Отличный формат соревнований! Все организованно и быстро. Большое спасибо! :)
Вот видео и немного фоток, которые мы успели сделать в субботу (справа вверху кнопка галочка и "Скачать альбом"):
https://plus.google.com/photos/116041428109239499015/albums/5936826023535270161?authkey=CIiW1pfo2puRrwE

Отличное мероприятие. Первый раз в жизни (прямо на соревах) прыгнул дамбу, та и вообще всю трассу проехал впервые. Очень понравилось. Столько можно было еще накатать, чертово плечо и алкоголизм. Хочу обратно. :)

В лагере обнаружилась тоненькая шапочка розового цвета типа велосипедной или подшлемника. Чья она? Признавайтесь!

Частично присоединяюсь к Vaka - тоже прыгнул и проехал трассу впервые, но алкоголизм не мучил :) . Все очень понравилось - спасибо большое за организацию и тренинги! Чуть фоток и видео от меня.

огромное спасибо за возможность поучаствовать, все было просто замечательно :) . Получила массу положительных эмоций) Немного жалею что так мало покаталась..

Розовенькая шапочка моя, спасибо)) Если планируешь быть завтра в бассейне возьми пожалуйста)

Очень классно вышло, спасибо организаторам за крутое мероприятие!
А нам нужно еще больше тренироваться)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)