Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Water4All: обсуждение, предложения, орг вопросы, Все сюда

Все оветы на брифинге.
Paddle, because I love it!

+1 проезд и прокат. Кстати, а есть гидрики на прокат и по какой цене? На сайте не нашел :(

50 грн. прокат гидры и носков

Цитата
Coma пишет:
50 грн. прокат гидры и носков
Тогда еще прокат гидры. У меня боты есть, носки не нужны :). Это цена за двое выходных?

Нет, за день

+2 проезд+1 питание+1 лодка

+1 проезд и питание

+1 проезд и питание

+2 проезд и питание
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

Народ, а будут ли желающие полазить? Систему есть смысл брать?

Цитата
well пишет:
Будут бери ))) главное что бы время было )

+1 проезд/питание
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Система это хорошо. А веревку/веревки кто-то возьмет?

Цитата
Les пишет:
Система это хорошо. А веревку/веревки кто-то возьмет?
У меня есть, на складе есть статика

+2 ол инклюзив
Paddle hard or die trying...

Цитата
well пишет:
лазить будем, если будет сухо. беседку и тапки бери. железки и капрон я привезу.
Paddle hard or die trying...

Завтра едем на место.
Прикатывать трассу ;)
На выходных воды было предостаточно ))
На месте планируем обсудить и частично решить необходимые бытовые и организационные вопросы.
Снимем супер-пупер точную ЖЭПЭЭС точку и выложим ее тут для всеобщего обозрения.
Пока что вот место проведения на гугл-мэпс.

Друзья!
Мы сегодня были на месте проведения соревнований.
Все прекрасно!
Кружат желтые листья, журчит высокая вода, нас ждут гостеприимные поляны среди высоких скал.
Уровень воды оптимален, и падать не будет.

Далее несколько важных организационных моментов:

1. Дорога после съезда с Одесской трассы в ужасном состоянии - едьте осторожно. Для тех кто едет со стороны Киева по Одесской трассе, в Жашкове съезжаем с трассы по указателю "Центр", в центре упираемся в ремонт дорог и направление объезда "На лево", так вот туда не едем - едем на право, и до села Буки по асфальтовой дороге (не по брущатке!!). Много необозначенных опасных поворотов, не гоните.

вот схема где и что запланированно - Water4all 2013 Girskiy Tikich

2. На пати будет работать местный полевой бар и гриль, если Вы захотите вечером на пати не только пить, а и есть позаботьтесь заказать желаемое для своей компании заранее по тел. 097-564-97-06 Окcана Степановна. Обещали поить горячим вином, пивом и водкой на разлив по умеренным ценам, а также кормить ухой, шашлыком и сельской картошечкой.

3. Для тех кто зарегестрировался, приедет но не имеет лодки для выступлений, можем предложить вариант - каяк в аренду только для заездов в рамках соревнований, стоимость 50 грн. Те кто берет каяк в аренду на два дня выступают и катаются на них без ограничений, передавать арендованный каяк кому-либо еще крайне нежелательно - за снаряжение несет ответственность тот кто его взял. Частая перенастройка лодки нередко приводит к утере тех или иных элементов лодки. За что будем взимать компенсацию.

4. Для того чтобы не пропустить свой старт, и не задерживать остальных цчастников продумайте как Вы будете делить Ваши лодки если их у Вас меньше чем участников.

5. Время прохождения трассы - около 5 минут.

Для этапов каяк-кросс и индивидуальная гонка желательно использование сплавных лодок, для Фрирайда желательно использование фристайл и игровых лодок, которые позволят Вам выполнять трюки на воде.

По поводу проживания - берем свои спальники/карематы/палатки? Я, собственно говоря, беру все своё, но на брифинге после тренировки этот момент некоторых вогнал в раздумья ...
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Есть видео с разведки.
Фром Колян
Загрузка плеера

и тоже самое фром я
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)