Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
XБ 14.09 -15.09

Мы еще и паркуром занимаемся: смотреть видео

Друзья, я тут включил Капитана Смолетта:

и написал отчет в стиле "ЧТО? НЕТ! А ДА! МНЕ ВСЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!"

Надеюсь Вам понравится. Там внутри есть ссылка тоже на интересный отчет - не пропустите!
Paddle, because I love it!

Хорошо, что хоть женат)))

Полезно, так как нам (чайникам), действительно многое нужно объяснять. Очередность, опасность понтона, как себя спасать и т.п.
Изменено: klio - 17.09.2013 14:15:35

А можно как-то слить полностью все фотки и видео? ) сырые и необработанные

Khohlobochka camping
Роличег, слеплено из того, что было.
Загрузка плеера

Кома, прекрасно!!!

Кома прексрасно!!!
Paddle, because I love it!

Спасибо, чуваки.
Оригиналы фоток, необработанные, в Раве.
Ролик

Кома прекрасно!!! :)

Так мило!
А кто весло сломал? Кома?

очень прикольно, правда, видно, что не все Кома снимал.
Кома, как ты любишь когда трясут руками и постоянно зумят)))

Осенью 2008го года я приобрел весло Galasport Platinum, я был кажись третьим его владельцем и до меня оно довольно активно эксплуатировалось.
Сие изделие довольно активно эксплуатировалось мною все время пребывания в моих руках: от постоянного мучанья на базе и жестокой канупольной бойни холодного бассейна, а так же использовалось как сплавное на реках Абхазии, Грузии, русского Кавказа, Норвегии, ну и конечно все ХБ и Мигеи.
Заплывало самостоятельно оно довольно не часто.
В конце 2011 на лопатке обнаружил трещину, которую залили, мол пускай послужит еще немного.
Весной прошлого сезона на ХБ дал поюзать одному мальчику, который вернул мне две половинки, но потом починил. По дороге обратно из Грузии, видимо от старости на одной из лопаток образовалась трещина, а позже часть лопатки уплыла.
Вадик срезал часть весла и приделал, любезно предоставленную Каксом половинку такого же весла, в таком виде, то что вышло служило мне весь прошлый довольно насыщенный сезон.
Но все таки печальная участь постилга любимое веселко. Но я думаю, что и теперь что-то с ним придумаем и оно прослужит еще лет 5.
Чужих весел не ломал и не запускал.

Зачем же я все это написал?
Друзья, я тестирую на прочность лодки и добиваю старые, такое есть. Но тенденция приписывания мне имиджа злостного ломателя весел меня несколько огорчает.
Спасибо.

Кома, прекрасно!!! :)
Егей!!! :)

Цитата
klio пишет:
очень прикольно, правда, видно, что не все Кома снимал.
Кома, как ты любишь когда трясут руками и постоянно зумят)))
Операторы старались явно во всю.
В следующий раз будем испытывать новые приемы съемки: а в частности выход на голову во время съемки панорамы, и кувырок с зумом.

Леша, я же не говорю, что ты нарочно злосно их ломаешь.
Ну, может карма такая... Меня же ты тоже не нарочно топишь, ..надеюсь... )))

:D :D :D

Карма кармой, но если к ней приписывают еще и злостно сломанные невинные весла, которых было аж одно за много лет, то зачем ее портить?

і все ж, ти ж, чомусь, не захотів кататись з чужим скляним веслом ;)

Все из-за частых разговоров о карме. Если много о чемто париццо, то оно и произойдет так как ты не хотел:)

Аааа! Прости, я совсем не хотела тебя обидеть!
Ты мой первый и самый любимый тренер!!! Поэтому все вышесказанное было сказано с любовью!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)