Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ХБ 31.08-1.09

По сводкам, там сейчас 2 хорошие осенние трубы ;)

Способные помочь научится эскимосу - отзовитесь. живу в Харькове - если нужна помощь - чем смогу помогу.

Цитата
Артур Бобровский пишет:
Способные помочь научится эскимосу - отзовитесь. живу в Харькове - если нужна помощь - чем смогу помогу.
Приезжай!
Научим ноу проблем )))
Paddle, because I love it!

Цитата
AFA пишет:
Цитата
Артур Бобровский пишет:
Приезжай!
Научим ноу проблем )))
я серьезно. к кому обратиться ? мой тел. 05018063 ноль7

Чото не понял - вроде я не шутил, а позитивно улыбался ))
Мой номер есть в контактах сайта.
Хочешь чтобы тебя найчили - звони и приезжай.

Оказалось что нет в контактах (( - Украли ((
050-355-66-41 это мой телефон.

Благодарствую! К счастью - не все тел. украли - Остался один в "тренировках"

доречі, Антон, тобі доведеться ше мене вчити ескімосу, бо ти ж знаєш, шо я роблю його неправильно, хоч і виходить, але хочу вчити з нуля)) і без весла теж)
а ше треба буде шось крім спінів в бочці вивчити!))

от лыхо ;)

Цитата
любомир Гора пишет:
доречі, Антон, тобі доведеться ше мене вчити ескімосу, бо ти ж знаєш, шо я роблю його неправильно, хоч і виходить, але хочу вчити з нуля)) і без весла теж)
а ше треба буде шось крім спінів в бочці вивчити!))
да ладно, хорошо ты встаешь :)

Цитата
Elen пишет:
да ладно, хорошо ты встаешь :)
зараз будемо мати нагоду перевірити)
Изменено: любомир Гора - 28.08.2013 11:27:11

завтра сраня маю бути в столиці, десь після обіду мав би добратися на базу, там хтось буде? чи можна буде там переночувати?

Боков тут на хб съездил, цитирую: "я такого еще не видел, в сб было 2 трубы и иппашило как 4 8) . пенник был почти во всю ширину бочки и длинный
и жевал прям пиздец, у нас Профессор там минуты 4 жил...вернее его там имело) потом в вс добавили трубу по 3 трубам стало промывать"
Би керефул май френдс. И не забудьте видеокамеру!)

Цитата
любомир Гора пишет:
завтра сраня маю бути в столиці, десь після обіду мав би добратися на базу, там хтось буде? чи можна буде там переночувати?
так і так :)

Э!
Несите деньги!
Срочно!
Ато начали меня расстраивать некоторые несознательные личности!

Цитата
AFA пишет:
Э!
Несите деньги!
Срочно!
Ато начали меня расстраивать некоторые несознательные личности!
Денюшку тебе? Завтра до занятий будет ок?

ок

Прощание с летом и встреча осени удались. Павда лето было похоже на осень, а осень на лето ) В субботу 4 трубы, высокий уровень воды в озере, бочка плоская и очень мягкая. В воскресенье 3-3,5 трубы вода немного упала, как по мне бочка стала лучше.
Итоги: одно сломанное весло у Комы. но я смотрю он тренировался на Мигеях :)

и куча тюленей. Учитесь вставать!!!
Всем спасибо было круто. Ждем фоточки.
Изменено: Elen - 02.09.2013 10:27:56

Круто - не те слово! Було неймовірно!!! Бочка - ліпшу складно уявити ;). Дякую всім! :{}
Катайтесь! Каякінг приносить радість!
Егей!!! :)

Выезд был чудесен!
Бочечка не так ужасна как про нее можно придумать. Топит не все время, весла только Лешины ломает ))
1 сентября пати – сплошной позитив. Белые рубашечки на бочке выглядели очень эффектно. Девочки вообще вне конкуренции. Надо чаще проводить тематические вечеринки!!
Один минус – как то я заболела, морозит уже второй день ((
Сегодня утром по дороге на работу – радостная встреча: Любчик на остановке возле ПДН, но перестроиться я уже никак не могла.. Прости, Любчик!

Антон, не удаляй фотки со мной, пожалуйста! Можешь скинуть все на мою флешку, которую я забыла. Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)