Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Мигейские пороги 24 25 26 августа, Тренировочно учебный выезд-семинар для начинающих и не только каякеров.

Нунаконецто, фотки!!!1

Ура, ура, ура! :)

Ура, спасибо! Мы выживали как могли ;)

Дякую за відео та фото!!! Залийте будьласка фотки на EX

ура, даже я крупным планом на 96й есть ;)
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Цитата
Dagger пишет:
Дякую за відео та фото!!! Залийте будьласка фотки на EX
Постараюсь завтра залити

Ось вона - жорстока правда про ті буремні дні, ато в ролику всьо так чінно-благородно виглядає...

Цитата
maksimk пишет:
Нунаконецто, фотки!!!1
Спасибо, друзья!
Не знаю что Вы там с ними сделали, но они стали симпатичнее и качественнее чем были на фотике )))
Paddle, because I love it!

Вот это банда :

Цитата
AFA пишет:
Спасибо, друзья!
Не знаю что Вы там с ними сделали, но они стали симпатичнее и качественнее чем были на фотике )))
к своему стыду признаюсь - я поленился что-то делать ) просто ACDSee сконвертил в жпег + выбрал цветовое пространство AdobeRGB. Результат мне не очень. Цвета все равно говно и половина фоток темные. Auto levels не хватает..

Все благодарности и термин "друзья" забираю обратно!

А надо было лайтрум юзать! Было бы хорошо. Там даже кнопка "сделать красиво" иногда дает очень хороший результат

Спасибо, Кэп )

Цитата
Vagabond пишет:
А надо было лайтрум юзать! Было бы хорошо. Там даже кнопка "сделать красиво" иногда дает очень хороший результат

:o нічого ж собі кнопки є в компьютері! Чекаємо оновлені версії програм з кнопками "сделать вкусно", "сделать приятно" і їм подібні
:D :D :D

Залейте большие фото на екс плз! :)
Paddle hard or die trying...

Я работаю на этим. У меня с инетом траблы. Вот вчера конекшн отвалился на 90% загрузки

залили фотки на экс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)