Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Карпаты. Тренировочно-тусовочный слет на Черном Черемоше!

Год назад говорилось:

Река Черный Черемош является идеальным полигоном для становления молодого каякера.
Река предлагает все основные препятствия: валы, сливы, бочки, обливняки, завалы, вместительные суводи и прочее.
При этом вся эта WW-экзотика не набрасывается на молодого каякера сразу, а дает возможность осознанно в тестовом режиме засунуться внутрь и вольготно встать после.
Локальное расположение главных препятствий позволит даже неопытной группе участвовать в спасработах и набираться необходимого опыта.
Вокруг Вас будут каякеры и туристы-водники всех мастей и различного опыта.
Ваш личный Рост будет очевиден и понятен с каждым следующим выходом на воду.
Вы будете иметь возможность почувствовать себя спасаемым, спасателем, овощем на веревке-корме, про-монстром пробивающим валы Гука, Робинзоном - бегая по берегам островов в поисках своего и/или чужого каяка и/или весла и много-много других возможностей и приключений.
Стационарный, обустроенный палаточный лагерь, регулярные заброски вверх по течению, на самый содержательный порожистый отрезок реки Черный Черемош, регулярное трехразовое питание, веселая бурноводная компания, животворящая аура Карпат, радиальные вылазки на другие реки, оттачивание техники сплава и серфинга это далеко не все что Вас ждет в Карпатах на майские праздники.

Родео-Бомжам и инструкторам-гидам – существенные скидки.

Все также будет и в этом году. Добавить можно только что и довольно опытным каякерам есть чем заняться на главной майской реке Украины.
Русло реки поменялось в пользу тех кто любит серфить речные валы, и крутить лодку в вертикальной плоскости.

Единственная просьба к каякерам - помочь пару раз с проведением семинара по каякингу для рафтеров и по-возможности предоставить для семинара лодки, чтобы мы не везли много лишних.

Занимайте места уже сейчас.

Подробнее:

Черный Черемош 1-5 мая
Стоимость тренировочного выезда:
-270 грн./чел./день:
  • проживание в рафтинг-лагере в палатке. В лагере – беседка, гамаки, туалет, электричество, стоянка.
  • питание (готовит повар, обеспечиваем одноразовой посудой)
  • заброски
  • поход в горы для желающих (2 мая на полоныну, 4 мая на Смотрыч)
  • участие в вечерних мероприятих
  • аптечка
  • страховка СК Провидна (медицинская и от несчастного случая)
Остальное:

- прокат снаряги для тех, у кого нет своей (каяк, весло, спасик, каска) – согласно ценам проката
- доставка каяка из Киева и обратно на бусе – 100 грн./каяк
Проезд:
- трансфер Ивано-Франковск – лагерь – Ивано-Франковск будет организован 1.05 и 2.05 ИФ-лагерь, назад 3.05 и 5.05 под 43/44 поезд, стоимость трансфера 150 грн./чел.
- офис будет закупать ж/д билеты на 43/44 поезд на 30 апреля и 1 мая туда, и на 3 и 5 мая назад
Внимание!
Стоимость тура для НЕкаякеров, которые хотят сплавляться на рафте - по ценам туров на pohod.org.ua. Скидка для клубников 10%
Даты заездов для рафтеров
1-3 мая (3 дневный тур) http://pohod.org.ua/tours/detail.php?ELEMENT_ID=159
2-5 мая (4 дневный тур) http://pohod.org.ua/tours/detail.php?ELEMENT_ID=191
Стоимость тура для тех, кто вообще не будет сплавляться – 220 грн./человек/день

Paddle, because I love it!

Меня глючит, или на первой фотке действительно 4 пальца на правой руке?
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

не флуди - записывайся )))
А по сути Алена - мутант, это да.

А кто будет заниматься с каякерами, если все тренера уедут в Европу??

почему все.

Кома будет на ЧЧ.

+1

я не мутант!

Народ, хочу к вам присоединиться в карпатах.Но есть одна проблема. Не знаю как доставить туда лодки.
Может у кого есть опыт доставки лодок укрЗализныцей, Новой почтой или хз еще чем [IMG] ?
Или не морочиться и нанять бус?
PS. Я из Винницы

бери з собою в плацкарт. купи багажку і все буде ок.

Зен 75-й может не лечь на третью полку. Лучше заранее перешли нам Новой Почтой а мы его доставим на реку. И едь на легке.

Та мне кроме Зена еще Диабло везти надо :), и может еще товарищ на надувной нерисовской лодке пойдет.Ну и + может еще пару друзей на катамаран собереться :).
В плацкарт с лодкой не пустят - узнавал.
to SEAL - А что есть багажка?

Да, и вот ответ УЗ:

Повiдомляємо, що вiдповiдно до п. 15.6 «Правил перевезення пасажирiв,
багажу, вантажобагажу та пошти залiзничним транспортом України» - не
приймаються до перевезення в будь-якому вагонi апаратура та iншi предмети,
розмiри яких за сумою трьох вимiрiв перевищують 200см.У Вашому випадку
перевезення пластикової лодки можливо тiльки в багажному вагонi.

Вопрос - кто-то пробовал так лодки возить?

да возили - давно. и в крым и карпаты - геморр потому что сначала их надо привезти им загрузить - не быстро.Потом забрат - тоже не быстро. А еще ж довести до места.

Цитата
arebus пишет:
to SEAL - А что есть багажка?
Багажна квитанція - документ для перевезення надлишку багажу на руках. Тобто більше дозволених 36 кг.
Ми так човни возили.
Купуються в касі. Прив"язані до номера квитка.
Коштують зовсім мало.

Оки, спасибо Антон. Новая почта может оказаться неплохим вариантом.
Еще вопрос - А какие населенные пункты есть рядом с каяк-лагерем?
Изменено: arebus - 18.03.2013 14:32:25

Лагерь находится тут

Оки, спасибо, буду думать.
В принципе можно лодки новой почтой до Верховины доставить. А дальше всего 15 км.
Одна фигня, не факт что НП там на праздники работает
Изменено: arebus - 18.03.2013 15:38:39

Кстати НП чуть ли не самая дорогая получается по лодкам ((Автолюкс, Интайм, САТ дешевле.
Про режим работы надо заранее узнать и м.б. отправить лодки на Верховинну внатуре классное решение.

пока не знаю как ... но записываюсь на весь выезд. Точнее со 2 по 5 мая
Изменено: Vaka - 13.04.2013 13:51:09

Еще записаться можно?

Нужно!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)