Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Настройка Happy Feet, для родейников Джексон

В общем, лодочка воду видит регулярно и подолгу, 44 километра по гладкой воде уже пройдено.
Все хорошо, только ноги устают и для отдыха приходится менять позицию, упираясь коленями в юбку. Happy Feet у меня спущен полностью, даже сиденье назад на одно деление от средней позиции сдвинул - ничего не помогает. Ногам в обуви все равно тесно.
Что делать?

Кататься не в обуви а в носочках.
Paddle, because I love it!

В носочках кататься действительно приятно. А выходить из лодки на берег - не очень. Носочки у меня, к слову, Ордана, с усилением на ступне, но все равно как-то стремно.
Да и на бурной воде как-то сложно представить катание без обуви.
Получается, Happy Feet - только для бассейна или ровной воды с чистым берегом?

Взагалі то, родейники не для кросів призначені ;)
Егей!!! :)

Цитата
Vadeem пишет:
Получается, Happy Feet - только для бассейна или ровной воды с чистым берегом?
Очень много моделей неопреновой обуви с мягкой, эластичной подошвой - практически неотличающейся от носков, но прочнее.Многие катаются в носках или босиком, а при выходе на берег одевают обувь которую возят в корме или под юбкой.
Катание на родейнике ж не предполагает уборок.
Бытует мнение что 20 минут в родейнике без затекания ног это нереальное благо:D:D
Paddle, because I love it!

Подозреваю, что в массивной обуви, например Crocs, ситуация только усугубится..
А может быть стоит перед выездами на бурную воду вынимать этот мешок шариков и наслаждаться?

Как ты получил километраж ?

километраж можно банально по гугл-мэпсам прикинуть. зная, где ты ездил, и сколько раз в одну и другую сторону. а потом банально - линейка на монитор и привести к масштабу. ;)
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Маршруты проложил на карте в интернете ;]
Согласно проведенным замерам, крейсерская скорость РокСтара - 4 км/ч, что ненамного меньше чем у более громоздких лодок, которые не впихнуть на заднее сиденье легкового автомобиля.

Кроме всего прочего, открыл сегодня сезон бултыханий. Водичка оказалась приемлимой для получасового сеанса аквааэробики температуры.
Валера, пользуйся Яндексом, там есть линейка компьютерная автоматическая. ;]

А теперь возвращаем обсужденние в прежнее русло. Ругаем ХэппиФит и решаем, что с ним делать дальше.
Изменено: Vadeem - 25.04.2012 23:11:00

и я вставлю:удобнее всего было именно в рок стар(м) с хэппи фит(может из-за длины ног и роста(178)) и в таких тапках

Вытаскивал ХФ и пробовал как лучше придавить и высосать воздух.Вторую ёмкость даже ни разу не поддувал,подтягивал спинку.Ни разу не затекали.(На ровной воде не однократно дрочился больше часа)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)