Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новогодние скидки на paddler.ru - 25% на все!

http://www.paddler.ru/index.php?news=yes
Егей!!! :)

Вот енто даааа !!! В рот мне ноги !!! Это вот в мечтах моих детских выходит можно желаемый diesel 70 или dagger mamba 8.0 купить не за 28800 - 25% ... а за 21600 руб. ... не реальная шара :) или все не так ??? А никто не поедет в ближайшее время за лодками в ПАДЛЕР ??? Сколько человек возьмет за доставить лодку в Киев ? ...а то я с концертом не раньше февраля только в Москву попаду :(.

у нас в Одессе двое ребят хотят себе дизели взять.... в переводе на баксы получается всего 670, но это без доставки, шара короче)
доставлять лодки думаем через москвичей, чтобы те привезли их в Крым либо на ХБ уже

я так понимаю что в падлер надо звонить уже вчера, т.к. количество лодок не бесконечно)

Цитата
gansklinge пишет:
Вот енто даааа !!! В рот мне ноги !!! Это вот в мечтах моих детских выходит можно желаемый diesel 70 или dagger mamba 8.0 купить не за 28800 - 25% ... а за 21600 руб. ... не реальная шара или все не так ??? А никто не поедет в ближайшее время за лодками в ПАДЛЕР ??? Сколько человек возьмет за доставить лодку в Киев ? ...а то я с концертом не раньше февраля только в Москву попаду .

Ребятки читайте внимательней "Скидка не распространяется на товары, участвующие в Распродаже и Спецпредложении." дизель вроде можно заказать да! :D :D а вот mamba в разделе Спецпредложения :cry: :cry: вчера уже спрашивали ;)
кстати вы если что то нужно спрашивайте у них через почту они быстро овечают ;)

а де там розділ Спєцпрєдложєніє?

ааааа, дизелей уже тоже нет((((
только что звонили :cry:

А що є?

Цитата
SEAL пишет:
а де там розділ Спєцпрєдложєніє?

на главной внизу там 4 лодки всего
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)