Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Продам WhiteWater каяк для родео wavesport fuse 64

Тему прошу удалить.
Изменено: Turyst - 20.12.2013 08:49:23

а можна фото будь-ласка?

Цитата
любомир Гора пишет:
а можна фото будь-ласка?
фото вставить не получилось - выдает ошибку загрузки фото, вставил ссылку на ресурс, где есть фото.

Фото на ресурсе маленькие ,не разберешь. Фото КРУПНЫЕ можно же на любой файло обменник выложить . Вопросы есть .НУЖНЫ : фото носа ,кормы и днища ,а также сколько лет и сезонов каяку ,был ли ремонт ???

Цитата
gansklinge пишет:
Фото на ресурсе маленькие ,не разберешь. Фото КРУПНЫЕ можно же на любой файло обменник выложить . Вопросы есть .НУЖНЫ : фото носа ,кормы и днища ,а также сколько лет и сезонов каяку ,был ли ремонт ???
Лодка забронирована. Если уже звонившие откажутся- я выполню все Ваши требования.

Мне пришло сообщение следующего содержания ,как это понимать ???? .....
Это ворованный каяк у одного из Харьковских каякеров(обворовали гараж,сейчас он всплыл.Хозяин разбирается,с выставителем этого обьявления)

Телефоны есть. пусть звонит. До полного выяснения снимаю с продажи. Выяснение не должно занять больше трех дней.
Изменено: Turyst - 19.12.2013 22:43:52

ого, який різкий поворот подій =) хотілось, щоби все розяснилось і стало чесно =) бо каякерам сваритися НЕ МОЖНА! =)

Отвлеченно от данной конкретной ситуации.
Покупать краденное это преступление и стимуляция повторять криминальные поступки.
Так и с крыши лодки начнут срезать, что иногда происходит в богатых на каякеров странах.

Тот кто забронировал, или тот кто будет после него сначала обязан убедится в том что лодка чесная и чистая и только после этого ее покупать.
Paddle, because I love it!

хочу внести некоторую ясность.
1. лодка была украдена у моего товарища в прошлом году (не только эта лодка, к сожалению. Были в том гараже еще шмотки и, по-моему, сплавник). Насколько мне известно, заявление в органы было подано своевременно, уголовное производство вроде бы открыто.
2. пользователя Turyst, разместивший объявление, воришки пытались развести втемную - я очень хорошо знаю этого человека, ходил с ним в походы. За него ручаюсь - он не имеет отношения к краже, на него вышли как на человека, известного ремонтом и изготовлением каркасных и каркасно-надувных лодок.
в любом случае, об этой лодке забудьте, она должна вернуться к хозяину. Будем надеяться, что кражу размотают, тут хоть какая-то ниточка есть.

Со мной связался хозяин лодки. Лодка ему возвращена.
Вопрос исчерпан.
Изменено: Turyst - 22.12.2013 09:12:15
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)