Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Слаломные лодки. Недорого. Кому?

Цитата
:D пишет:
Девочки поместятся :) А другого цвета лодку можно сделать?
Лена прости ради бога, но цитируя великого "тебе пробить?" :D ;) :oops:
От производителя лодки будут приходить однотонные, но цвет можно выбрать.
Имхо они должны быть яркие. А потом с помощью оракала или красок можно любой дизайн будет оформить.
Paddle, because I love it!

Пробить девочке за то, что она не хочет, чтоб ее лодка была цвета поноса?! Шеф, не перегибай :)

:D :D :D
Общаемся внутренними цитатами )))

Арій / Лєдніков - репліка Торо
Егей!!! :)

Цитата
Алексей пишет:
Еще вопрос по фурнитуре - входит ли стоимость и установка в озвученную ранее цену?

В поддержку Антона скажу что вообщето даже фирминые лодки типа галаспорт приходят с не прикреплёнными к ним сидушками потаму как каждый клеит его самостоятельно под себя у нас так два галаспорта приходили новые в упаковке :)

у меня к Антону никаких претензий нет. я слаломников не покупал, их комплектации не знаю. потому банально спрашиваю, Антон банально отвечает ) я кстати ищу напарника, если есть желающие.

Цитата
Алексей пишет:
у меня к Антону никаких претензий нет. я слаломников не покупал, их комплектации не знаю. потому банально спрашиваю, Антон банально отвечает ) я кстати ищу напарника, если есть желающие.
не я просто написал информацию и всё :D ;)
а напарника я б тоже искал если бы жил у Киеве :cry:

Вы что, охренели, цветных лодочек им захотелось, понимаешь...

Цветные лодочки производить невозможно в принципе вообще.

Фото в пост вставить не получается, картинку про цветную пластмассу смотрите в блоге.

С картинками разобрался. В ближайшее время планирую написать о технологиях производства красочных стеклопластковых изделий. Интерес к теме есть?

Больше интересует, на сколько увеличится масса лодки после покраски. Может оно того не стоит и лучше кататься в поносике?
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Зависит от способа. Например, окраска пластика в обьеме (разноцветная доска на переднем плане) вообще не добавляет лишнего веса.

ИМХО, лодка должна радовать глаз. Тогда на ней хочется выходить на воду чаще.

то есть как не добавляет веса? можно положить сантиметровый слой краски и веса не добавится?

Вадик, в этой теме все таки слаломные лодки (критичные по массе) обсуждаются а не доски для серфа ...

Валера, написано же "окраска в объеме". Красящий пигмент добавлен в смолу, смолой стеклоткань пропитана.

Сёрфы еще более критичны по массе. ;]

Каталась сегодня на новом слаломнике. Посадка конечно ужас, ноги почти сразу начали ужасно болеть, но если будут упоры для ног ситуация исправится.Но наверно посадка в слаломных лодках везде одинаковая. Вперед едет хорошо, крутится тоже и не такой уж он и тяжелый, совсем немного тяжелее нашего старого. Да и цвет не такой ужасный как на фоточках получился, хаки с оранжевыми точками ) Если будет трасса, то это то, что нужно. Недорого и в слаломнике намного лучше, чем в сплавной лодке, по воротам ходить.

Я в него кстати тоже поместился и нормально катался. Но Вадик сказал что видно по лодке что она погруженна в воду больше чем должна.
Егор посоветовал поговорить с производителями чтобы они из этой же лодки/матрицы делали лодку чуть более объемную/раздутую - технология производства вроде бы позволяет это легко реализовать. И тогда лодка будет лучше подходить для более тяжелых гребцов.

Мне тут подумалось, что слаломники, близкие по весу к сплавникам, - это даже лучше. На слаломнике техника отрабатывается. Когда вес лодки одинаковый, то на сплаве все мышечные усилия будут привычными и комфортными. ИМХО.

ну хуй знає. тренуємося так як будемо воювати )))
ломом цвяхи забивати скалдніше ніж молотком, але це не дуже прокачає вміння та техніку забивати цвяхи.
Я так думаю.

Лодка агонь!

Антон, а может ты заберешь эту лодочку в басс?

не, в бассе она долго не протянет. поломается об бортики и другие лодки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)