Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Зимние тренировки., Орг вопросы

Начинаем наши тренировки с ноября.
Дни: понекдельник и четверг.
В связи с подорожанием цен на услуги бассейна выдуждены немного поднять цены в сравнении с прошлым годом.
Стоимость:
120грн. разовая тренька. Месячные абоненты: 780грн. 2раза в неделю, 400 грн раз в неделю.
Так как мы вносим предоплату 100%, деньги нужно собрать на этой неделе( иначе не стартонем). Можно обсудить здесь каким способом и передать мне лично или же выслать Антону на карточку (номер могу сообщить в личку), но тогда нужно будет добавить 1%.
И не забываем о справках.
Сбор денег обьявляю открытым, чем раньше соберем тем лучше! Не соберем- тогда увы запуск отодвинется во времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

+1 на четверг, деньги переведу Антону или привезу до конца недели.

Если в дальнейшем вторая тренировка будет проходить во вторник, то я готов ходить 2 раза
Изменено: jazz - 22.10.2014 11:54:25

Цитата
jazz пишет:
+1 на четверг, деньги переведу Антону или привезу до конца недели.

Если в дальнейшем вторая тренировка будет проходить во вторник, то я готов ходить 2 раза
Лучше переводи Антону, если это ускорит дело.
А для новоприбывших радиослушателей, а так же людей хорошо встающих в условиях базы и почти по прямой мочащих Большой Мигейский напоминаем, что бассейн дает отличную возможность не только не потерять за зиму но и эффективно улучшить свои навыки, расширить свой арсенал новыми видами переворотов и фристайловыми трюками.
Так что давайте не упустим эту возможность.
Загрузка плеера

400 грн. сегодня перевела на карту Антона.

закинул 405грн.
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

+1 на четверг, деньги вчера перевела

+2 на четверг, деньги завтра переведу.

Перевела 810 грн за себя и за Макса.

Добрый день! Повторите для особо одаренных - Еще раз - переводим деньги пока только для разовых посещений на четверг? Или можно двухразовое??? Номер карточки в личку пишет, или я гдето в сообщениях умудрилась пропустить? Спасибо! ;)

я пока в режиме "разово", не уверена, что буду успевать к 20:00 :(

Цитата
Лілія Чемоданова пишет:
Добрый день! Повторите для особо одаренных - Еще раз - переводим деньги пока только для разовых посещений на четверг? Или можно двухразовое??? Номер карто
Ответил в личку.

Нашими трудами средства собраны, с чем нас и поздравляю.
В чт взлетаем.
---
А теперь на среду приглашаю всех тусовочных и ответственных людей на:
Boat wash party

Также если у вас есть особые пожелания по лодкам или веслам, едущим в басс, прошу их сюда озвучить.

Перевел 800 грн за себя и Свету. Тренировки начинаются с этого четверга или со следующей недели?

Начинаем в этот четверг.
Нужная сумма уже набрана, средства теперь можно приносить и в бумажном состоянии в бассейн.

В этот четверг???? :( :cry: Тоесть не с ноября, как говорили???? У меня сессия только первого ноября закончится. Ни на вош-пати не попадаю, ни на первое занятие((((((

Удачно закрывай сессию и приходи с ноября).

Лодки помыли, спасибо Жене, Вадику и Юре, а так же тем, кто пришел на патти в готовности мыть.
Сегодня возможно нужно будет прийти раньше, чтобы занести качки. Время сбора скажу после обеда.

Лодки нужно занести и еще раз помыть, дабы это осуществить, собираемся начиная с 19:00.

Спасибо всем кто во время откликнулся на сбор денег.
На четверг абонементы заканчиваются, но не все потеряно, мы начинаем набор понедельничной группы.
Вводим отмечаловку на треньки. Просьба не игнорить, раз в неделю зайти и попасть пальцем по плюсу не очень трудоемкая задача:)
Также, если хотите быть законопослушным гражданином, можете освежить правила посещения бассейна.

Пора запускать декабрь.
Собрать достаточно денег, нужно на этой неделе и чем раньше, тем лучше.
Можно Антону на карточку, о чем сразу же сообщаем здесь.
Крайний срок: в бассейне в четверг.

Там слух пройшов, що мона вже на 2 дні на тиждень записуватись. Акція ще діє? Яка ціна?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)