Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Зимние тренировки., Орг вопросы

Начинаем наши тренировки с ноября.
Дни: понекдельник и четверг.
В связи с подорожанием цен на услуги бассейна выдуждены немного поднять цены в сравнении с прошлым годом.
Стоимость:
120грн. разовая тренька. Месячные абоненты: 780грн. 2раза в неделю, 400 грн раз в неделю.
Так как мы вносим предоплату 100%, деньги нужно собрать на этой неделе( иначе не стартонем). Можно обсудить здесь каким способом и передать мне лично или же выслать Антону на карточку (номер могу сообщить в личку), но тогда нужно будет добавить 1%.
И не забываем о справках.
Сбор денег обьявляю открытым, чем раньше соберем тем лучше! Не соберем- тогда увы запуск отодвинется во времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Цитата
Coma пишет:
2 Maidrax : Аня й Даша планують?
Поки що ні (або лише нерегулярні відвідування).

2 раза буду ходить. Какие дни - хз, мне пока все подходят, позже разберемся.
Всегда будь человеком,кроме случаев когда можешь быть енотом. Тогда будь енотом.

Поменялись планы. Я не буду пока ходить (або лише нерегулярні відвідування).

1 день в неделю. вт, ср, чт

Кстати, в этом году нужно сделать новые справки. По этому подхоботитесь, и чем раньше тем лучше.
Напоминаю, что справки от кождиспансеров бассейн бракует, хотят от терапевтов.

С этого места поподробней? Что за справка? Где можно сделать?

в поликлинике у своего терапевта стандартная справка на посещение бассейна. для справки понадобится флюорография.
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Я делал на Прорезной (точный адрес не помню), контора занимается тем что выдает мед справки под разные дела, за деньги но быстро.

А как же люстрация

Так, на майдані стояли щоб далі корупцію розвивати виходить

Там честно спрашивают: "На что жалуешься?", если жалуешься то могут посмотреть и видимо не дать справки)

Планирую ходить один раз в неделю, если получится это делать в выходной - вообще супер.

Когда уже?? Когда уже снова будем заниматься? Вода пошла в бассейн на КПИ?*? :o :|

Точно не раньше ватерфола, возможно еще куда нибудь выедем.
Вода главное чтобы на речках сейчас пошла.:)
Точной даты пока нет.
Возить туда сюда лодки, напряжно.

Последняя информация: бассейн уже наполнили водой, но по техническим причинам посетителей он еще не принимает. Цены будут известны на этой неделе.

Начинаем наши тренировки с ноября.

Дни: понекдельник и четверг.
В связи с подорожанием цен на услуги бассейна выдуждены немного поднять цены в сравнении с прошлым годом.
Стоимость:
120грн. разовая тренька. Месячные абоненты: 780грн. 2раза в неделю, 400 грн раз в неделю.
Так как мы вносим предоплату 100%, деньги нужно собрать на этой неделе( иначе не стартонем). Можно обсудить здесь каким способом и передать мне лично или же выслать Антону на карточку (номер могу сообщить в личку), но тогда нужно будет добавить 1%.
И не забываем о справках.
Сбор денег обьявляю открытым, чем раньше соберем тем лучше! Не соберем- тогда увы запуск отодвинется во времени.

Кома, а уже известно в котором часу будут начинаться тренировки?

20:00 сбор
20:30 выход на воду

Перевела деньги на карточку Антону за себя и Вову. Мы будем один раз в неделю по четвергам ходить.

Я так по предварительному опросу смотрю что набирается нас пока только на один день.
Это будет четверг.
Двухразовые абоны пока не заказываем. Набираем группу пока только группу на 1раз в неделю на четверг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)