Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Вчера погиб Паша Семенов

Приходите, друзья. Кому удобно мы с базы будем выезжать в 14-00.
Paddle, because I love it!

Боже мой, КАК такое могло случиться?!?!?!?, когда мне вчера позонила Катюха, я все никак не мог поверить, постоянно переспрашивал, не верил до этого сообщения.... Мозг до сих пор не может принять эту инфомацию.Павлуха, ты был удивительным человеком, ты мог взорвать, поднять на уши любую компанию, все кто тебя знал, просто не мог остаться к тебе равнодушным. Мы будем тебя помнить как доброго, отзывчивого, честного человека, таким, каким ты и был при жизни....
Пошел вон с моего улова. Тюлень нехороший!!!(с)

Добрый, весёлый, непосредственный и абсолютно не замороченный... Только утром нас спрашивали: "А где ваш инструктор,что командует - КОКСУ! КОКСУ!!!"
Так не хочется в это верить...
жизнь - все то, что присходит вокруг пока мы строим планы...

:cry: земля тебе пухом
Paddle hard or die trying...

Как-то не укладывается в голове. Еще в субботу стояли вместе на этапе, перекапывали песочек. С утра в понеднльник, продвигаясь на работу, слушал по радио про шторм в Каневе ... Сухие сводки: 1 человек погиб, наломало всего много и качественно. Статистика не такая уж и печальная, но как-то скребло на душе, хотелось кому-то из ребят перезвонить, спросить все ли в порядке. Не перезвонил - узнал уже тут, на форуме.
Удар кувалдой по голове - вот такое состояние примерно.

Знал я Пашу не долго. В прошлом году на майских мигеях он доверил мне управлять байдаркой. Приятно было. Возможно это стало катализатором пробы себя в качестве большем чем клиент-рафтер.

Пишу, а в голове крутится: "червяк Анатолий ищет покушать ..." ((((

R.I.P.
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

X писец........................ сожалею.... добрый человек был.... не от мира сего.. ...помню классно висели на поляне... добрая память ему....

Погиб......я не верю......

Покойся с миром, Паша...

хороший,безобидный человек........светлая память ему.................

Паша!!! Светлая память!!! очень жаль((

Я была последней, кто видел Пашу живым и кто с ним разговаривал. В самый трагический момент я была рядом с ним, буквально в метре. Это страшно, очень страшно. Трудно писать и что -либо говорить по этому поводу. Но понимаю, что надо, дабы избежать каких-то не правдивых версий и пересудов.

Мы собирали снаряжение и сносили его на большой тент. Там я его раскладывала и считала. Было видно, что будет дождь, поэтому принесли еще один тент, которым нужно было все накрыть. Этим я и занималась поспешно, чувствуя что буря приближается, ветер усиливался. Я повернулась и посмотрела в сторону воды - откуда надвигалась буря, и поразилась. По воде вдалеке шла белая волна. Мимо проходил Паша. Последние его слова были: "Анечка, тебе помочь?". Мы с ним буквально в последние секунды все накрыли. Я держала один край тента, он - другой, когда налетел ураган. Бежать куда-то, в тот момент, казалось бессмысленным. Я еле держалась за тент, который был в руках, меня завернуло в тент и коврики на которых я сидела. Шум бури и ветер был настолько сильным, что я даже не почувствовала и не услышала, когда на нас рухнуло дерево. В какой-то момент я начала выглядывать из своего укрытия и увидела много веток, потом я поднялась выше и увидела, что сверху на тенте лежит дерево. Я не знала наверняка, где находился Паша и что с ним, потому что мы были разделены спальниками. Я больше не пряталась под тент, потому что видела как сверху шатается вторая часть этого же дерева. Я смотрела на нее, и думала о том, куда бежать если оно начнет падать. В это время прибежал Дима и подъехал Андрей на бусе. Мы нашли Пашу. Его зацепило не основным стволом, а большой веткой. Скорее всего, он даже не видел что на него что-то падает. Его просто оглушило, и наверно, он даже не успел понять, что произошло. Я думаю, что во время падения дерева, он также как и я прятался под тентом, и уж точно не смотрел вверх. Если бы он был хоть на метр дальше, все было бы по-другому. Или если бы он был с моей стороны, а я с его - я не писала бы вам сейчас эти строки. Ребята вытащили его и переложили на лист ОСБ. Я в машине пыталась вызвать скорую. Его погрузили в уазик лесника. Мы с Андреем ехали за ним. По дороге нам пришлось распиливать и растаскивать деревья, которые преграждали путь. С Пашей все это время рядом был Рома. Мы ехали навстречу скорой. Врач сразу же сказала, что состояние Паши крайне тяжелое. Раздроблены ребра и пробито легкое. Все это случилось в воскресенье около 14.40. Со скорой мы встретились через час. Я до последнего отгоняла фатальные мысли, и надеялась на лучшее. Но приблизительно через шесть часов Паши не стало.

Паша был не таким, как все. Он был простым, отзывчивым, всегда готовым прийти на помощь. Не был бы таким отзывчивым, возможно, остался бы в живых. Работать с ним, лично мне доставляло огромное удовольствие. Очень исполнительный и ответственный.
Я до сих пор не могу поверить в произошедшее. Кажется, что это какая-то нелепая ошибка. Но Пашу уже не вернешь.
Нам остается сохранять в своих сердцах самые светлые воспоминания о нем. И жить, понимая, что любой из нас также быстро может уйти из жизни. Нужно ценить и любить друг друга. Не ссориться и стараться понять. Все мелочи, склоки, непонимания и прочее это ничто перед смертью.
Изменено: Ruda - 17.07.2012 12:15:00
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

Меня в 4 стороны привел Паша. И если бы не он, то абсолютно всё в моей жизни было бы как-то по-другому наверное.
Паша, спасибо тебе. Светлая память
pohod.org.ua

Пашулька!!! Все время думала написать, позвонить, все откладывала, а теперь. В голове его звонкий голос "черный ворон"! Светлая голова и веселый ум! Паш, Там уж ты точно накатаешься! И вернешься к нам. Мы тебя ждем

какой светлый замечательный человек ушел..( у всех кто знал Пашу останутся о нем замечательные воспоминания.. я до сих пор помню день когда мы познакомились. Мне как и сотням других людей будет его не хватать..(!

Пашу лично не знал,но так понимаю,что это был Брат Юры Семёнова...
Зная Юру,и слышав о Паше,могу однозначно сказать что "водники",к сожалению,потеряли прекрасного человека.Жаль что такое вобще происходит и бывает...(((
Эдинственное что остаёться констатировать: "Что жизнь забирает самых достойных",
Дай Бог, там ему будет лучше,скорбим,помним,чтим!
Светлая ему память!
R.I.P.
Одесса - Мать!Ростов - Отец!Кто тронет Львов - томк П...)))

Просто не верится..... Земля пухом тебе, хороший Человек!

(((недавно только переписывались..рассказывал о планах в Грузию...на каяке....о сотке на кате с Дукой...о третьем месте...о брате своем и племяннике....судьба страшная вещь....очень жаль((

Приношу свои соболезнования. Земля пухом. Я была на мероприятии, где работал Паша в те дни. Очень жаль, что так все получилось печально. Скорблю вместе с Вами.

не верю....до сих пор не верю. Светлая тебе память!

RIP
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить