Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Технические вопросы

В ветку про Ёгу картинки добавлять нет возможности. Кнопки "Добавить картинку" нет.

Кнопку верните.

Отрубить и в других подфорумах?
ПС: ветки про йогу и саппинг, перенесены в раздел треп. Раздел тренировок будет модерироваться на усмотрение админов.

А чего это система упражнений ёги в треп перенесена?

офтоп
ЗЫ: а чего ты про саппинг не спросил?

С каких пор упражнения на воде офтопом стали?

С тех же пор,с каких набор саповских фоток, стал нести практическую ценность для тренировок по каякингу:)

Цензура?

Дабы раздел соответствовал запланированному изначально формату, он будет довольно активно модерироваться. Вот как раз повод начать подвернулся.

Найдете лучший способ тренировать баланс - поделитесь методом. Ветку верните в тренировки. Ей место там.

Ветка несет 0.00 теоретической и практической ценности.
Кому как не тебе, любящему ждать от людей системности в тренировках об этом судить.
Или же я чего то не понял и твой метод заключается в добавлении фото с девушками и САПАми?
Тогда напиши плз сколько фоток и с какой частотой подходов надо запостить, чтобы прокачать баланс.
---
Или оформи так, чтобы прочитав ее, человек мог начать что-то делать: что такое йога? с чего начать? какие упражнения? что делать? как делать? при чем тут каякинг? почему на сапе а не на полу? итд итп.
А пока неформат.

Покращення вже сьогодні..

На сайте нет определения "формата" и "неформата". Считаю единоличное решение о переносе ветки без предупреждений о несоответсвии, комментариев предупреждающих и всего прочего некорректным.

Возверни все взад.

Считаю некорректным такое писать, предварительно не посмотрев.

Леша, ты неправ.

Правила написаны, о их трактовании спорить не буду, но проехали.
О том кто прав или нет тоже спорить не буду.
Данный раздел планировался не для самовыражения, а как более менее систематизированная и удобочитаемая библиотека знаний.
В будущем думал правила обновить и крошить даже полезные ветки, которые не являются организационными, опять же для приведения подфорума к такому виду в котором он планировался.
В общем я готов пойти на встречу и вернуть ветку в подфорум, но есть одно но: при следующем апдейте в таком виде в котором она есть сейчас, данная ветка будет удалена полностью и безвозвратно. Апдейт возможно будет скоро, а возможно нет.
Вариант номер 2: оставить в трепе, там редко что-то трется.
3: можешь попробовать все это в человеческий вид привести, наконец проявив свой талант спортивного систематизатора, тогда будут удалены только дублирующие и ниочем посты.

Я чтобы спасти сие сокровище от удаления, его и перенес. Что с ним делать дальше решать тебе. Предупреждения на лицо. Да и в правила я думаю ты не заглядывал.

Возвертай всё взад. Тегов добавлю. Материалов про ёгу у меня много.

Если кого-либо смущают картинки с девченками, ёгу практикующими, предлагайте картинки с мальчонками то же самое делающими.

Тему вернул.
Предупреждение выдал.
На вопросы и возражения отвечаю только до апдейта.

Розвели, блєать, демократію... :evil:
Егей!!! :)

Да, Админ прогнулся - начнется теперь беспредел (((
Paddle, because I love it!

"Мы должны все делать в рамках закона, это - основы демократии"
В.Ф. Янукович

допустим мне не интересно читать некоторые темы, допустим в ветке про "обучение каякингу". могу ли я забанить нафиг эти темы или пометить как спам, флуд и флейм или хотя бы уведомлений не получать? чисто гипотетически. я считаю это демократичным. спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)