Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Технические вопросы

не очень симпатичненько. если клацнуть меню "Фото/Видео", "Инфо" или "Деятельность" (у них у всех есть подменю) - выводит фразу "Text here.... ". логичнее было бы открывать например первый (или самый частопосещаемый) пункт в подменю.
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

На вкладке фото\видео все хочу что-то прикольное сделать но пока не знаю что. ВОзможно разнесем их просто на разные пункты.

А можно что-то сделать с количеством запросов ? Открываю 5-6 ссылок с сайта и получаю ответ, что делаю слишком много запросов , при этом на некоторое время блокируется сайт

+1 - если фотки в фотогаллерее проклацать быстро - тоже блокирует

Пропал, а потом появился раздел "Барахолка"
Изменено: Bugay - 21.04.2012 23:10:44

При каких обстоятельствах пропал?

Уже понял почему ))) Спасибо )))

а вы специально так сделали, что когда в Галерее смотришь фотки и нажимаешь "еще" то они по кругу начинают добавляться и затупляешь на вечно) ?

Нет, оно само:) У нас галерея обладает собственным характером и интеллектом.

Ошибка в ссылке на конкретное сообщение форума: между "kievkayaks.com/" и "?" отсутствует "forum/". Например, ссылка на предыдущее сообщение Coma #129 уводит на главную страницу сайта (мимо форума).

А как-то можно побороть сортировку в фотоальбоме? Во всех альбомах обратная хронология (начинается всегда с последней фоты)

:) а что означает количество баллов у каждого Userа и что они дают?

Не знаю.
Есть версии?

Баллы на форумах обычно используются для выставления звания пользователю.
Тут оно бесполезно, т.к. всего 2 звания User и Administrator.

Но если заморочиться - можно сделать таблицу званий типа "пешеход, тюлень, олень, лось, биоробот" и т.д.

Звания это не только подпись под аватаркой, это еще и группа доступа к определенным частям форума и система ограничения поведения пользователя на форуме (например новичок не может писать в определенные темы, а некоторые темы он вообще не видит)

Ставлю галку "Подписаться на новые сообщения этой темы", отправляю коммент, но никаких сообщений на ящик не приходит :(

Эту штуку давно выключили, по просьбам юзеров- немеренно писем валило на почту людям.

Цитата
admin пишет:
Эту штуку давно выключили, по просьбам юзеров- немеренно писем валило на почту людям.
От шайтан-арба :(. Не любит народ фильтры настраивать :(. IFTTT мне в помощь :). Кстати, может стоит удалить эту галку, чтобы не вводила в заблуждение?

Цитата
admin пишет:
Тю.. странная отмазка.. Я думал просто не работает. А так если чел подписался на обновления, то готов к потоку писем ;)

А при отключении галки поток прекращается?

Там отдельно опцию убрать низя, только вместе со всем форумом.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)