Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Удаление постов на форуме!

:idea: Давайте возьмем админа с форума по разведению фиалок / кроликов / снусмумриков (нужное подчеркнуть), который никого не знает, ко всем равнодушно одинаково относится и т.п. Вот уж тогда точно высшая справедливость и объективность в модерировании восторжествует ! :D 8)
"Глубина, глубина, я не твой..." © С.Лукъяненко

Цитата
Jack пишет:
Давайте возьмем админа с форума по разведению фиалок / кроликов / снусмумриков (нужное подчеркнуть), который никого не знает, ко всем равнодушно одинаково относится и т.п. Вот уж тогда точно высшая справедливость и объективность в модерировании восторжествует !

Я за снусмумриков, думаю чтото из этого получится:)

Как по мне с форумом все хорошо. Даже замечательно :D
Нормальная жизнь со своими подъемами и спусками.
Тем кто пишет через силу и заходит по инерции, стоит перестать себя мучить :idea:

Тут все неидеальны. и хазяен тоже.

Новичкам не стоит бояться писать, сегодня пост нефиганул, завтра порог занес.
Не бойтесь задать потенциально глупый вопрос, все задают в той или иной степени смешные вопросы.
А вот за некомпетентные и неверные советы, надо быть готовым терпеть ответственность.
Вот интересно что бы сказали на вайтвотта.ру по поводу спасения с каяка с помощью петли трамвая и простого карабина? :D
Кстате Вадик ну может уже проcтишь меня, уже?

Проблема "своих" и "не своих" есть.
Но это проблема не нашего форума. Это пробема всего нашего каяк сообщества.
Нет сейчас ивентов, где мы могли бы собраться, потусить, повыпендриваться друг перед другом, и потом это обсудить на форуме.
Сколько в этом году было точек соприкосновения? Крым да пару раз ХБ.
И то далеко не со всеми.

Уважаемые Славы, Хвосты, Лёни и Максы, Кости и Вадики с Димами давайте назначим дату, когда все каякеры собирутся в интересном месте, и интересно вместе проведут время. Вот тогда все станет на свои места. Есть "не свои" или блядь тут все "Свои"

Можем взять на себя соревновательную часть... и организацию барчика :D
Paddle, because I love it!

Замечательный ресурс, уникальный, я бы сказал . Столько всего интерестного и веселого, часто заглядываю, читаю блоги, вдохновляет.
Несколько удручает обилие мата, но это чисто личное восприятие, никак не влияющее на общую картину радости от посещения и участия . А люди какие прекрасные, талантливые, да – единомышленники! На них и форум держится.
«Свои» и «чужие» в какой-то степени всегда будут, ведь когда люди постоянно вместе, между ними всегда особая «своя» атмосфера, это нормально. Или вот когда если не с нами, то тебя нет, в принципе неприятно, вроде ж о «своем», но все же нету тебя, разве вот только тогда когда, усомнился в непорочности и величии, ну или там поумничал, оп-па-па хазяин. Ну да ладно, каждому свое.

Любезный Антон, спасибо за сердечное приглашение, мы обязательно соберемся, встретимся, земля круглая, мир тесен, реки неистощимы, но после всего выше сказанного чего-то не хочется твоего «барчика».

Сережа! Фтопку разные барчики:) Приезжайте ВСЕ ВМЕСТЕ ко мне на НОВОСЕЛЬЕ!!! конкретно по датам скажу позже(уж слишком сейчас большая неопределенность) и барчик у нас будет с мега барменом - Арием :) :)
Пошел вон с моего улова. Тюлень нехороший!!!(с)

Спасибо, с удоваольствием :)

Цитата
Lednikov пишет:
барчик у нас будет с мега барменом - Арием smile:) smile:)

Кхе-кхе :o
Егей!!! :)

Цитата
xvost пишет:
«Свои» и «чужие» в какой-то степени всегда будут, ведь когда люди постоянно вместе, между ними всегда особая «своя» атмосфера, это нормально. Или вот когда если не с нами, то тебя нет, в принципе неприятно, вроде ж о «своем», но все же нету тебя, разве вот только тогда когда, усомнился в непорочности и величии, ну или там поумничал, оп-па-па хазяин. Ну да ладно, каждому свое.

Серег, ну что ты в самом деле. Ты то должен понимать, сколько времени и каких усилий требует, содержание и работа клуба, сайта, форума. Ну и неужели так сильно я давлю. Спорю точно так же как и ты, не угрожаю банами и не применяю их. А ты туда же "хазяин"

Цитата
xvost пишет: Любезный Антон, спасибо за сердечное приглашение, мы обязательно соберемся, встретимся, земля круглая, мир тесен, реки неистощимы, но после всего выше сказанного чего-то не хочется твоего «барчика».

Неужели опять где то я чем-то тебя обидел? Объясни плз. Хочешь здесь, хочешь в личке.
Не хочешь - тогда не понятна твоя позиция.
Я вынес предложение, сделать наконец шаг к тому чтобы вместе сделать то что интересно именно нам, всем, а не обязаловским первокурсникам или ФСТУшникам.

Сорри, вчера были не в состоянии почистить ветку.
Тока сегодня руки доползли.
Кома расклеился почти полностью - лежит дома, инета нету.
Звоните и несите апельсины.

Цитата
AFA пишет:
Уважаемые Славы, Хвосты, Лёни и Максы, Кости и Вадики с Димами давайте назначим дату, когда все каякеры собирутся в интересном месте, и интересно вместе проведут время. Вот тогда все станет на свои места. Есть "не свои" или блядь тут все "Свои"
Можем взять на себя соревновательную часть... и организацию барчика

Поговорив с Хвостом по телефону и "своими" в бассейне, с удивлением узнал что данное мое обращение звучит для многих грубо и пренебрежительно.
Прошу прощения у всех кого этим обращением обидел или расстроил.
Даже мысли не было в этом тексте прикалываться или подстебывать кого-то.
Писал в контексте "Эй чуваки!" "Друганы, братаны" и т.п.
А получилось как оказывается совсем не так.
Еще раз прошу прощения!

Создам отдельную тему, по поводу предлагаемого мероприятия, где очень хотел бы услышать:
Хвоста и команду, Макса и Леню с вашими новичками, Диму-Вадика-Костю из Одессы, Андрея из Донецка, Полтавчан, Тернопольцев и всех веслоруких, полиэтиленожопых товарищей.

Еще немного хочу добавить про форум и конфликты.

Форумов поинтереснее нашего тьма. С более интересными новостями, бурными каментами, лояльными админами.
Но они ненаши. А этот наш. И если все будут как к бесценному вкладу относиться к каждому своему посту, и мариновать обиды, он не завернется. Но останется форумом для новичков. Которые приходят, общаются, вырастают до хорошего уровня и уходят.
Будет ли он расти и развиваться зависит от пользователей. Захотите развивать, будет интересно, не захотите - буду сам с собой общаться :)

Я буду стараться фильтровать свой базар, но и лизать всем и на все закрывать глаза не собираюсь. Так не интересно.

Конфликты будут и дальше, и много - обещаю :D
А причина их проста. Мы каякеры. Мы тренируемся, мы учимся, мы немножечко ломаем себя прежнего, мы очень сильно отличаемся от простых обывателей. И начинаем подсознательно себя за это очень уважать. Любим ведь поржать какими сумасшедшими нас друзья называют, или в транспорте на лодки с веслами косятся, а ведь все эти люди ничо не знают про панику под водой, про ноющие плечи... И смотрим мы на них с жалостью и превосходством. Как и альпинисты, байкеры и прочие... Т.е. имхо развивается постепенно каякоэгоизм, или экстрималоэгоизм.
А уже он в самые неподходящие моменты нашептывает "да он зассал тот порог идти, а ты нет вот и напиши ему", "я то не ходил, и никому нестоит - опасно, так шо вот вам мой гневный пост чайнота" ну и всякое подобное.
Такие споры "кто выше, быстрее, беспощаднее" есть везде, на всех форумах активной деятельности. Чесно-чесно.
Давайте просто чуть проще относится друг к другу, добрее чтоли, с пониманием вроде как.
Понимаю что нужно с себя начинать - вот и начинаю.
И на всякий случай:
Все написал не претендуя на последнюю инстанцию и никого ни хотел, ни коим образом обидеть.

Хочу написати про образи і ображання, так як з того все почалося.

Я вважаю, що не варто нічого затирати навіть якщо хтось почне один одного на хуй посилати, не важливо хто, от наприклад я з кимось із земляків . То це наша справа особиста, яке відношення до цього має ще хтось? Заважає - винесіть в окрему гілку і не читайте. Так як це наша справа, то тільки ми маємо право свої слова витирати. Ну от скажімо, ми з земляком полаялися, потім зустрілися в барі, помирилися і дружно потерли свої пости. А як ні - то ні! Ну от який сенс затирати те, що вже написано???? не розумію. Кома писав, що це може образити когось. Так воно ж вже образило!! Чи хтось думає, що якщо витерти, то людина перестане ображатися і все зітреться з пам"яті? Ну це було б круто!!!

Чи можливо лайки на форумі можуть когось відлякати від каякінгу? Ну тут я вважаю, що сайт може бути для реклами, а форум - для спілкування, a він має бути електронною копією живого спілкування. Не варто робити з цього утопію, що всі всіх люблять і поважають. В житті ж не так, там і ображають і бражаються. А якщо комусь це не подобається і це, на його думку, не варто каякінгу то я буду дуже радий, що його не буде серед нас. Все звичайно ж має бути в міру, якщо хтось всіх підряд обкладає хуями і заважає спілкуванню - забанити його, а то і морду ще розбити потім

І я вважаю, що не треба забувати правила інтернету, перші два з них говорить:
1. Это Интернет, тут могут послать на хуй.
2. Выбор есть. Не нравится, не читай.
.....
(с)

ээээ ну +1
Если правильно аргументировать свою точку зрения, она не может быть неправильной, да? :)

то есть ты перестал считать удаление поста правильным ходом?

Цитата
SEAL пишет:
Хочу написати про образи і ображання, так як з того все почалося.
.....
(с)

вйо!
яка ж співуча наша мова!
пиши ще, читаю мов музику слухаю :)

Цитата
Alobus пишет:
то есть ты перестал считать удаление поста правильным ходом?

Я считаю, что мы должны прислушаться к аргументированным доводам.
И не удалять больше посты таким вот образом.
Но и оставлять подобные посты в подобных ветках тоже считаю неправильным.
Поэтому как тока Кома поправится, я с ним это обсужу и скорее всего мы создадим тему, куда подобное будет выносится с аннотацией с чего все началось :D
Как тебе такое?

Цитата
SEAL пишет:якщо хтось почне один одного на хуй посилати, не важливо хто, от наприклад я з кимось із земляків . То це наша справа особиста, яке відношення до цього має ще хтось? (с)

не стримався :D сорі...

Цитата
AFA пишет:
всего мы создадим тему, куда подобное будет выносится с аннотацией с чего все началось smile:D

Тему создал здесь и закрепил, так что Ваши мысли всегда будут на виду. Пишите на здоровье и выносите.
Название дал наспех, так что можете предложить свое с пояснением...
К сожалению посты из-за которых каша началась пока не разобрался как востановить... разберусь- востановлю. не разберусь- не востановлю.

Коммендантский час снял: давайте жить дружно! До следующей войны, конечно же ;)

а куда дели мой отчет про лыжи? или так уж совсем не в тему? я вот как раз видео хотел поделиться... а темы всей нет

А мне так кажется, был сбой на сервере и сайт вместе с форумом восстановили из резервной копии недельной давности. Пропало все, что в промежутке между созданием копии и сбоем публиковалось. Тема про рекламу проката тоже исчезла.

Привет. Сорри сразу не ответил, был не в Киеве.
Вообщем Вадик прав, полетело все новое из-за какойто херни с серваками.
В кэше смотрел- походу уже измененный лежит сайт.
Приношу извинения.
Макс, получается черновика нету отчета?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)