Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Удаление постов на форуме!

не знаю имеет ли мое мнение какое-либо значение, но ППКС под постами Ahumado Granujo.
Изменено: Медуза - 10.12.2010 15:08:00

Подскажите, а как своему нику аватар приатачить?

Цитата
admin пишет:
Поставил бы себе Киев в географическое положение и не было бы таких проблем...

а там было приблизительно так:

"а это уже не гениально.))

toАндрюха: лучше просто молчать.
и помни:
все что ты скажешь может быть какугодно истолковано против тебя
и
хороший индеец это мертвый индеец (с)))))"
Изменено: Лена - 10.12.2010 17:09:38
Все границы в твоей голове (с)

Цитата
Eugen пишет:
Подскажите, а как своему нику аватар приатачить?

1.Заходишь в профиль- это над заголовком профиля.
2. Нажимаешь изменить профиль.
3. Потом выбираешь Профиль форума.
4. Там снизу полосочка, для загрузки.
5. Единственное что, там есть лимит по размеру картинки, но ее можно пережать в проге типа ACDC.

Цитата
Медуза пишет:
ППКС

а чё это за хрень

Цитата
admin пишет:
Поставил бы себе Киев в географическое положение и не было бы таких проблем...

На самом то деле этот вопрос с городами, неприятно меня удивляет самим своим повлением.
Лично по моим наблюдениям, за единичными исключениями конечно, активность людей на форуме связана не с погодой, местом жительства, Федоренковскими зверствами или чем нибудь еще, а в первую очередь с нашими мероприятиями, то есть поучаствовал в какойто движухе, ему ему есть о чем говорить=>люди ему отвечают=>он вдохновляеться постит что-то в приколы, дето еще постит возможно(зависит от человека)... потом это все идет по затухающей, пока человек сново не поучаствуют в ивенте, не поучаствовал=>пропал к сожалению.
Кстати и постить большинство начинает только после того как кудато сьездит или гдето повисит...

Когда получаються совмесные выезды народа из разных городов, потом идет неадекват на форуме? Если он даже и идет то разве он не решаеться?

Это блин специфика форума, обсуждаем и планируем трипы постоянно, кто в теме трипа автоматом становиться еще и так сказать своим на форуме...
Реально существует проблема приобщения нового человека к форуму... Задача: 1.человек должен себя на нем комфортно себя чуствовать 2.другие человеки тоже должны себя комфортно чуствовать, если решиться пункт 1. 3.(программа максимум) еще бы его на инициативу какую нибудь вытянуть...
Темы про трипы тут не очень эффективны... Есть идея плодить абстрактные темы(которые по сути и не нужны каякерскому форуму как таковому): музыку, грустняк, другой экстрим(на него питал большие надежды между прочим)... Работают, по моему мнению во всю силу только приколы, по сути человек может чтото запостить, и не получить ответа типа: нахрена ты постиш такой бред (а бред переодически постят ВСЕ) и в итоге все воспринят на личный счет, нашифровав себе еще каких нибудь причин...
Если на Ваш прикол не пишут кучу камментов типа падсталом: это не значит что Вас не воспринимают, а возможно это жесткие админы потерли эти каменты, потому что их дохрена было...

Тоже самое с блогами, если на пост не отвечают не значит, что он не интересен, эта тема очень часто поднимаеться по всему нету: отсутствие камментов VS качество. Очень прикольно было, когда появлялись твои отчеты в блогах, за них спасибо, реально пиши почаще и смотри на посещения а не на количество камментов. На темы про самураев я между прочим всетречал ссылки на других ресурсах тоже... и на что-то еще встречал...

Я думаю много кто вспомнит, что лично просил их туда хоть шото написать. Было такое или не?

Блин, с мысли сбился.

Упс, Лена, прости. Случайно твой пост вместо своего отредактировал, долбаные кнопочки. Ща попробую вернуть.

Цитата
Упс, Лена, прости. Случайно твой пост вместо своего отредактировал, долбаные кнопочки. Ща попробую вернуть.

Верни лучше мой

Цитата
Ahumado Granujo пишет:
а чё это за хрень
типа +1 http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%9F%D0%9A%D0%A1
Изменено: Медуза - 10.12.2010 16:40:18

Так, теперь про удаления.
В теме про Африку вы возможно упустили небольшой момент: ТАМ БЛИН, НАЧАЛИ ПИСАТЬ НОВЫЕ ЛЮДИ. И еще у меня видно статистику, есть заходы с других стран. Надеюсь какте нибудь выводы сделайете сами..
Выяснение отношений, конечно тоже важная и многим интересная тема(без прикола, действительно это так), но посты стерты.
Надеюсь никого не обидел в личном плане.

ЗЫ: Както раз мы стерли половину ветки про треньки, хоть бы кто возмутился. А посты действительно были прикольные и их было жалко. Но решили что все таки информативность этой контретной ветки важнее выражения мыслей. Кстати похоже что после НГ, будет необходимость сново ее чистить, хотя возможно придумаем другое решение.

не ту мысль хотел донести.
и проблем с геогр. положением и в других планах у меня нет.устраивает и Гваделупа, Бухарэст.но разве в этом суть?
ну и как видно
Цитата
Медуза пишет:
Цитата
Ahumado Granujo пишет:

а чё это за хрень
типа +1 http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%9F%D0%9A%D0%A1

ещё один чел меня понял

Цитата
admin пишет:
Упс, Лена, прости. Случайно твой пост вместо своего отредактировал. Ща попробую вернуть.

так я и поверила))))

по поводу отсутствия присутствия комментов:

смотреть по посещения вовсе неинтересно.
на форум приходишь общаться с единомышленниками (и это не только оды петь чемуто но и обсуждать шото. свою точку зрения расписаривать тп и тд) если видишь (по отсутствию общения, естественно) что общаться с тобой не желают и вообще всемвсе похуй. то перестаешь сюда ходить и писать.
потомушо шо пообщаться сама с собой я и без форума этого могу))))
а пообщаться с единомышленниками получается больше на других ресурсах, иногда даже не связанных прямо с каякингом. в результате заходишь сюда все меньше. перестаешь писать ну и забиваешь хуй на все это дело в конце концов. потому как на форуме общаться не выходит с друзьями. выходит исключительно мимо форума: на бочке, в почте, по асе, на "чужих" вечеринках)))

п.с. а писать здесь в блог уже, конечно, желания никакого нет. как и хвастаться "своими" охуенными роликам)))) иногда, конечно, нетерпится забомбить какуюто грандиозную, тревожащую тебя новость. но потом в очередной раз выясняется шо твоя новость интересно конечно всем, кроме родных клубников))) количество новостей постепенно сводится к нулю, а самые главные новости интересующиеся клубники узнают с более посещаемых и интересующихся всем и вся ресурсов))))

такие дела

Цитата
Alobus пишет:
ерни лучше мой

Туда не верну.
Если заведешь отдельную ветку, можешь писать в ней что угодно трогать ее не буду.
Хотя к теме конфликтных ситуаций, как и к теме нецензурной лексики, в скором будущем нам прийдеться вернуться.

та давай ;)

Цитата
Лена пишет:

так я и поверила))))
[/QUOTE]
Ну ладно, это было спланировано...

Воопрос фидбэка на самом то деле довольно серьезный... И его серьезно довольно изучают, есть вот блог есть: http://blog.dimok.ru/ , он там дает советы прикольные по поводу блогов и тех же камментов в частности(только к сожалению я конкретные статьи тебе не успею найти сейчас). Возможно тебе будет полезным даже если и не на наших блогах. А возможно и появиться желание попробовать туда что-то загнать еще раз, туда блин и те кто в Киеве уже редко пишут. Хотя если открыть ленту, то получаеться довольно прикольно полистать ее бывает.

Цитата
Alobus пишет:
а давай smile;)

Тока за взятку.
И еще нужно будет придумать правдоподобный повод, почему пост вернули.
Мы с этого дня, как любая жестко контролируемая организация вводим у себя коррупцию!!!

Цитата
admin пишет:

Воопрос фидбэка на самом то деле довольно серьезный... И его серьезно довольно изучают, есть вот блог есть: http://blog.dimok.ru/ , он там дает советы прикольные по поводу блогов

спасибо. посмотрю на досуге. будет полезно для работы в любом случае

п.с. а тем временем очередной срач стал поперек горла и рабочий день пошелпопизде (надо пользоваться понятным матом пока можно))))

Посмотри думаю тебе понравиться, там конечно много айтишных тем, которые тебе не очень наверно будут интересны. Но вообще он считаеться одним из продвинутейших в России, полезного пишет много.
Срач это всмысле из-за кипеша на форуме? :)
На мат блин, просто есть причины... Пока думаю чего с этим делать.
О причинах поговорим попозжее... :)

Цитата
Лена пишет:
рабочий день пошелпопизде

такая же ХУЙНЯ :)

Цитата
Ahumado Granujo пишет:
Цитата
Лена пишет:

рабочий день пошелпопизде

такая же ХУЙНЯ

+1