Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Удаление постов на форуме!

э! ты кайфолом.

"Харе пердеть вхолостую
Давай гони дерьмо!"
Paddle, because I love it!

Цитата
AFA пишет:
э! ты кайфолом.
"Харе пердеть вхолостую
Давай гони дерьмо!"

гм, даже не знаю...
уйду я с этого форума, злые тут все неблагодарные, грубые...
Анекдоты и приколы и без вас можно почитать :!: на других сайтах!

А не, я передумал...
Возращаюсь...
Чесно говоря идея форума с тиранией мне начинает нравиться все больше и больше :!:
Тирания без репрессия- фигня а не тирания.
Короче вводим комендантские часы. массовые растрелы, и парады на первое мая...

Итак репрессия номер один: касается клубников и бликих клубу людей... Граждане замеченные без аватарок до понедельника 13 декабря 2010 года будут наказаны в соответствии с законами нашего тяжелого революционного времени!
А именно: поставлю аватарку насильно!
Тем кто чист перед партией и народом, бояться нечего!
Ура! Товарищи!

ура!

Цитата
SEAL пишет:
Я думав, що НАШ форум для того щоб висловлювати власні думки. А сьогодні стало зрозуміло, що форум для того що висловлювати власні думки, якщо вони не суперечать ПЕВНИМ ІНШИМ думкам.

хм. эта светлая мысль приходит в голову, только когда дело начинает касаться своего "огорода" )))
Все границы в твоей голове (с)

и я тут встряну,может не в тему..
как мне кажется,наблюдается чёткое разделение на Киев/неКиев,свои/неСвои.
Для начала посмотрите кто здесь зарегестрирован,и кто что-то пишет,и что.Если что-нибудь не То-результат предсказуем.
мой вывод:зачем что-то писать,участвовать..если можно просто зайти и взять для себя что нужно.это понятно,дело каждого.Но на кого расчитан этот форум?для киевлян или он как бы с "размахом"?...
и с
Цитата
Лена пишет:
Цитата
SEAL пишет:
Я думав, що НАШ форум для того щоб висловлювати власні думки. А сьогодні стало зрозуміло, що форум для того що висловлювати власні думки, якщо вони не суперечать ПЕВНИМ ІНШИМ думкам.

хм. эта светлая мысль приходит в голову, только когда дело начинает касаться своего "огорода" )))

полностью согласен

ебашь мне аватару!!!!!!!!!мой боевой дух на подъеме, и клал я на ваши репрессии, буржуи проклятые. !!!!! :D :D :D
Пошел вон с моего улова. Тюлень нехороший!!!(с)

Андрюха а ты можешь немного понятней написать?
Какой результат постигает "Не своего" если он пишет "что-то не то"?
И твой вывод: что писать не стоит, но почитать можно, правильно я понял?
И кто такие "Свои"?

ну ка все обновите странички и на шапку посмотрите )))))

Кто не обновил- бан -3 дня...
Лица имеющие другой цвет кожи, кстати тоже попадают в бан, в независимости от того обновили они или нет, такое мероприятие временное и необходимо для увеличения скорости работы сайта и роста сельскохозяйственного сектора.
На подходе законопроект о правах и свободах женщин на форуме, пока что принимаются все идеи.

:D охуенная шапка
кома злой гениальный гений :D
Все границы в твоей голове (с)

по понятней наверно не смогу.в голове маргарин..
Антон,это не первый форум на котором я с вами,и не один год.У меня сложилось такое мнение.Лично меня "результаты" не касались,так как ни чего не пишу,но помню несколько случаев,где чётко видно было хозяина сайта.Были люди которые сразу ярко появлялись,но потом пропадали..
Цитата
AFA пишет:
И твой вывод что писать не стоит, но почитать можно, правильно я понял?

чуть не так.
Писать естественно стоит,на этом форум и держится.
На примере меня:я пока вас не узнал лично-был не в теме.И честно не хотелось лезть в "семью со своим бытом",но было интересно почитать,о том что прёт.
Свои,это "клубники и близкие" я думаю.Грани не я расставляю,впечатление сложилось.
НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО,всех вас люблю и уважаю!

Цитата
Лена пишет:
охуенная шапка
кома злой гениальный гений

Это все всего лишь для поднятия возвышенных клубных идей и ценностей, торжества мирового каякинга и будущего наших детей!
Гениальности здесь не место, а место труду и самоотдаче.
Но за теплые слова, будешь самой главной из женщин!

Coma, жжьошь! Супер :D
Егей!!! :)

Coma заебца!!! :D

Цитата
Arij пишет:
Coma, жжьошь! Супер

хммм.. кем бы тебя назначить.
Пока новых вакансий нету...
Давай мы пока орден тебе вручим, к примеру: "Семьи Соскелли, третьей ступени"
Официально у нас равноправие, но ты будешь равноправнее остальных, так как с оселедцем и орденом.
Я из картонки вырежу и во вторник в бассе произведем награждение.

Цитата
Lednikov пишет:
ебашь мне аватару!!!!!!!!!мой боевой дух на подъеме, и клал я на ваши репрессии, буржуи проклятые. !!!!!

Быстро кара настигла тебя :evil: :evil: :evil:
Так будет с каждым, кто пользуясь деньгами которые выделили иностранные катамаранщики, будет посягать на свободы молодого каякерского форума :!:
Не зря же ты нашел весло с одной лопаткой за Стрелкой, я своими глазами видел, теперь я понимаю что это была не случайность, а заранее продуманная акция.

Цитата
Ahumado Granujo пишет:
Антон,это не первый форум на котором я с вами,и не один год.У меня сложилось такое мнение.Лично меня "результаты" не касались,так как ни чего не пишу,но помню несколько случаев,где чётко видно было хозяина сайта.Были люди которые сразу ярко появлялись,но потом пропадали..

Андрюха но ведь так оно и есть. И с этим сложно что-то поделать.
На форуме есть люди которые мне неприятны. Но я стараюсь им отвечать не тогда когда они меня раздражают, а тогда когда их посты нельзя оставить без внимания (ложь, хамство, наезд), остальные тексты читаю но стараюсь не комментировать.
И наоборот есть люди которые мне крайне симпатичны, но при этом отдельные их высказывания не могу оставить без ответа.
Много ли из упомянутых тобой случаев закончились простым удалением постов оппонента?
В основном был спор. Люблю поспорить. И имею на это все права.

Но в данном конкретном случае моя хозяйственность вообще не причем. Пост удалял не я, и даже намеков на такие действия не давал. Но при этом считаю что Кома поступил правильно.

Как ты думаешь если я свалю внатуре с форума, наступит рай и мир?

ава блин,не могу:D :D :D,
Изменено: Ahumado Granujo - 10.12.2010 14:58:37

Цитата
Ahumado Granujo пишет:
как мне кажется,наблюдается чёткое разделение на Киев/неКиев,свои/неСвои.

Поставил бы себе Киев в географическое положение и не было бы таких проблем...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)