Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Галлерея

Сережа, а можеш не загружать оригиналы фоток такими большими, смыслу нету, ставь например 600 на 800?

Уже два раза пыталась залить фотки, в результате - только одна фотка в альбоме. Сделайте с этим что-то!!!
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

В ближайшее время над галлереей будут проводиться работы.
Удалять чужое не хотел: Просьба фотографам пройтись по галлереям, которые вы заливали, и немного почистить, удаляйте однотипные фотки( к примеру из одной серии оставить одну две), не очень красивые или говорящие фото, этим вы сильно поможете.

Хоть кто-то заходил?

Времени нету :(
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

Оновлена галлерея о поездке киевских каякеров в Крым, ждите новых обновлений.

приключения Шурика

приключения Жмурика

Paddle, because I love it!

Цитата
Coma пишет:
Оновлена галлерея о поездке киевских каякеров в Крым, ждите новых обновлений.

в альбоме очень много повторяющихся фоток...

о да. Я уже неделю прошу Лешу перелить фотки. Бесполезно. Занят видно очень.

я удалил альбом

2 Elen - залей плз свои фотки с Прута. Предварительно их можно слегка откадрировать и будут отличные картинки.

сегодня лучше не пробовать заливать

уже 4 раз пытаюсь залить фотки с ХБ и никак :evil:

лей по одной.

вот уже несколько часов этим и занимаюсь :)

Даже по одной добавление не может занимать сколько времени...

-Переключаешся в простой режим(снимок 1)
-Добавляеш сколько нужно фоток
-Ставиш грузиться

Рекомендованый браузер: фаерфок
На каком этапе возникают трудности?

в простом режиме проблем не возникает, просто когда ты хочешь залить около ста фотографий и при этом ты на работе, тогда это занимает немеряно времени :)

я обычно лью по 25 штучек. уже руку набил.

в конце концов я так и делала :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)