Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ХБ 22-24.08

включение в 17.00

И того по дням
проезд
пьяный дебош в плацкарте с элементами метания картошки и бития банок ...
1 день 1.5 трубы бочка мощная в то же время довольно мягкая позволяла довольно сильно вылетать
2 день 2 трубы бочечка пожесточела у меня было пару капитальных замесов
3 день в начале 2 трубы было довольно комфортно(когда обвыкся) но потом включили третюю (чтобы не раслоблялись) бочка стала ужос,ужос но катательно :) дальше трубу выключили но как по мне бочка не поменяласть
Катание класное и комфортное не холодно, и не жарко просто СУПЕР

пс
От местных узнали что один из блоков станции поставили на капремонт, так шо 5 труб в ближайшее время не буде :)
ппс
выведали контакт по которому можно в принципи узнать прогноз работы станций на выходные
Think different
Think global

Наскільки я розумію, он-лайн трансляція провалилась?
Егей!!! :)

Цитата
Arij пишет:
Наскільки я розумію, он-лайн трансляція провалилась?

хз .. я вроде бы запускал
Think different
Think global

у мене цілий вечір висіла фотка бочки з шматочком козирька твоєї каски :D
Егей!!! :)

вот блин.запускали несколько раз..может из-за связи.но у нас вроде шло.если это интересно то можно тему развить.делалось спонтанно :)
...............
Было офигенно,я как заново родился!

Что то не вижу отзывов Ани. ВЫ ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛИ :?: :evil:

Да тарнсляции не было, у мнея вначале долго шла загрузка, а потом картинка с бочкой и все.
Изменено: Elen - 25.08.2010 19:43:20

Цитата
Elen пишет:
Что то не вижу отзывов Ани. ВЫ ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛИ smile:?: smile:evil:

мы ее берегли и ни куда одну не отпускали :)

Ото шо там зелененькое это 2FUN :o

ага,а это ронин

а это проджект

Весело у вас было :D

Анька, я тут подумала..может тебе каску сменить стоит...раз она так слетает.. :|

Поездочка получилась мега бюджетная и веселая :D
В очередной раз поняла - ХБ это маленькая жизнь. Там ты забываешь обо всем. Просто отдыхаешь, спишь, ешь и катаешься. Я не впервые ездила такой маленькой компанией на бочку (было как-то дело, когда я с Антоном поехали на ХБ вдвоем, а там был Доктор и мы жили в гостиничке). Знаете есть определенный кайф в этом. И даже готовить хотелось, и как-то все само собой без напряга получалось. Хотя иногда я все-таки говорила Сереже "А давай ты не будешь меня задрачивать" :)
Сначала я безумно обрадовалась полторам трубам, но когда увидела бочку, поняла, что это не те полторы трубы к которым я привыкла. В первый день я каталась за бочкой, и честно говоря, мне этого хватало. Во второй день я немного поковырялась в лодке с наводки Вия, который показал мне, что мои боковые упоры явно не там где должны быть. В результате - какое-то непривычное катание, вставать было то слишком легко, то слишком сложно. А в третий день - я покаталась знатно. Вот думаю, последний заезд - и все буду вылазить. Даже если бы я так не решила, это бы все равно произошло. Короче стирало меня в бочке долго, я уже устала вставать, но твердо решила - в бочке не отстреливаться. Шлем была то на затылке, то на глазах, волосы расползлись по лицу, иногда я вообще ничего не видела. И естественно, это не снято. Все лучшее - в наших сердцах. Вылезла с подертой из-за шлема шеей. Уже второй день болят скулы и крепатура спины неимоверная. Очень порадовал Андрей, своими эскимосами, отстрелами и заездами в бочку. По-ходу, родился новый каякер)))
Скоро выложу фотки. И черкну в блоге побольше.
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

Цитата
Lednikova пишет:
Анька, я тут подумала..может тебе каску сменить стоит...раз она так слетает..

Каска на мне до захода в бочку идеально сидела и была отлично затянута. Надень я любой другой шлем, думаю, было бы тоже самое, учитывая такое сильное и продолжительное давление воды. У Сережи после продолжительных пере..ов каска тоже на затылке была.
«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

капец :| мне казалось такого не должно быть...

не должно. Ни одна из моих касок не сползала никогда и никуда. Ищите свою модель и размер...

я тут наткнулась на статью про ХБ, сорри если вы уже ее читали... :)
http://www.kayaking.su/ru/freestyle/playspots/hb.htm
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)