Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обсуждение Water4all Migeya 2014, Предложения и вопросы!

Цитата
Срок подачи фото работ до 15 мая.
мабуть - відео робіт
Егей!!! :)

Скидываем музыку, которую хотите услышать сюда

Ухтыыы! Ничего себе программа :)

Всё было супер!!! Спасибо всем за всё!!! И нашим поварам, за то что так готовят нам! И Тохе с Ольгой за организацию! И спортсменам за удовольствие полученное от просмотра их заплывов! Егору отдельное спасибо за тренировку!!! Всё было просто обалденно! Так держать!! ! :D
Изменено: Pander - 21.04.2014 18:01:06
жизнь - все то, что присходит вокруг пока мы строим планы...

Фото та відео в студію!!! )))

Это были лучшие три дня с начала года!!! Три дня без новостей и политики в душевной компании братьев по увлечению! КАЯКИНГ ЭТО ЗДОРОВО!

Присоединяюсь к благодарностям! Все было очень душевно! Также еще хочу поблагодарить "старших" за ценные советы и "артистов" за ночные программы!

О ДА!!! ФАЕРШОУ было СУППЕРФЕЕРИЧНО!!! И салют тоже! Да и экспромт-стриптиз понравился!!! :D

Спасибо за подареную морковку! Я по приходу домой зафигачил её через весь коридор прямо в открытый туалет. Попал в бачок. Дочке понравилось, а жена сказала что я дибил :)
Изменено: Vaka - 21.04.2014 23:04:58
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Вчера б тебе такую целкость! :D

Спасибо большое оргам Оле ,Антону ,страхующим ,каякерам ,артистам ,поварам,всей веселой компании ,,4 стороны ,, и всем .всем кто был ,участвовали или просто тусил !

Отличные соревы!!! Очень понравилось, получил разную интересную информацию и, надеюсь, опыт)) и был рад всех видеть )

Дякую! Усім дуже-дуже задоволений. Було цікаво, весело, спортивно, пізнавально...
Так тримати! :)

Какс, дайошь наступний етап святкування твого ДН? :D

Крутые соревнования! Все очень понравилось! Спасиииииибо! :)

Спасибо!!!
Зрелищность и интрига присутствовали во всех составляющих фестиваля.
Жалею лишь о том, что ждать следующего еще очень долго.

Было круто, всем списибо. Хорошо, что появилось много девочек и есть с кем соревноваться.
Соревы конечно замечательные, но тюлений старт это было самое яркое впечатление выходных :)
Всем спасибо .
Изменено: Elen - 22.04.2014 11:13:24

+1 за Всем Спасибо) Ну и отдельное спасибо за то что отлавливали тюленей :oops:
Всегда будь человеком,кроме случаев когда можешь быть енотом. Тогда будь енотом.

Привет! УФФФФ! Все было здорово! Спасибо за организацию. САЛЮТ БЫЛ ШИКАРЕН!!! Фаершоу впечатлило! И отдельное просто невероятное спасибо "старшим" за спасание!!!! Вы как БОГИ появляетесь откуда-то сверху и небесной кормой втягиваете в этот бренный мир!

Ну, и хотелось бы еще одного награждения - первых с конца!!!! У меня были бы шансы )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)