Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обсуждение Water4all Migeya 2014, Предложения и вопросы!

А також, мій олстар, два весла, жилет і спідницю, будь-ласка.
В пт, близько 18:00, буду на базі.
Изменено: Arij - 15.04.2014 09:49:25
Егей!!! :)

Цитата
Renesko пишет:
Возьмите пожалуйста две мои лодки, два весла и спас (юбку не надо брать)
Две многовато.
На крыше может места не хватить.
Или вторая лодка для кого-то?
Paddle, because I love it!

Возьмите пожалуйста мой велок, весло, спас, юбку и палатку.

Цитата
AFA пишет:
Цитата
Renesko пишет:
Возьмите пожалуйста две мои лодки, два весла и спас (юбку не надо брать)
Две многовато.
На крыше может места не хватить.
Или вторая лодка для кого-то?

для "16:00 Фрирайд на Интеграле." думал взять еще и родейник

ну ладно, тогда рекон только бери)

Антон, возьмите, пожалуйста, мой прийон и жилет.

Ну теперь и я так могу сказать - возьмите мой Riot Thunder :) и правое весло

Друзья!
Мы будем пакавоть ЛОДКИ!
Если Вам нужны Ваши вещи, или вещи с лодкой в прокат, которые находятся на базе.
То намного комфортнее нам будет если Вы придете, запихнете все нужное Вам в выбранную Вами или Вашу лодку, пристегнете так шоб оно не вывалилось и с чистой совестью будете ждать гарантированной встречи с этим набором в Мигее.

Весла которые нужно взять составьте в один угол - Правый Дальний - и мы их возьмем.

Спасибо за понимание.

Информация про цены на Мигейских порогах

Они находятся на территории Национального парка «Бугский Гард».
За посещение территории парки и проживание на берегу такие цены в этом году:
1. Відвідування та відпочинок (1 доба) - 8.00 грн.;
діти віком до 14 років - 4.00 грн.
2. Організовані групи (1 доба) - 8.00 грн;
діти віком до 14 років - 4.00 грн.
3. Відвідування території парку автотранспортом (1 доба)
- легковий автомобіль - 10.00 грн.;
- мікроавтобус - 15,00 грн.;
- автобус - 20.00 грн.
4. Короткостроковий відпочинок у спеціально облаштованих місцях (навіси, столи, лавки) (1 доба) - 50.00 грн.
5. Короткостроковий відпочинок (розбиття намету) 1 доба - 10.00 грн.

За тех, кто проживает у нас в лагере «4 стороны» платим мы, это входит в сумму, которую вы платите (180 грн./день)

Те, кто проживает отдельно – платите самостоятельно. Комендант к вам сам придет.
pohod.org.ua

Есть ли у кого еще места в машине? К Антону уже не влезаем. Нас двое едет из Киева, я и Егор. Очень хотим попасть все же на Waterfall, возьмите нас!
без лодок
Изменено: Alobus - 15.04.2014 12:06:06

Алена - если никто не вас не заберет - выдам машину, доедете ;)
Хорошие люди, это как я, только хорошие.

Цитата
Алена - если никто не вас не заберет - выдам машину, доедете
Этот вариант мне очень нравится)) мы 16 в Киеве будем, свяжемся еще

оке, тел. в личке.

Алена к Вам еще Любчик подсядет. Возьмите его в машину Валеры )))

давай тогда я поведу, а Любчика в бус вместо меня.

Возьмите пожалуйста мой желтый дизель, вернер шерпу, жилет и пристегнутую к нему юбку. Если кто будет на базе, запихните это все в лодку пожалуйста, как шеф велит ) Спасибо.

Да, мы уже связались с Любчиком. Едет еще Сытый вроде как пустой, но мы не можем с ним связаться или давайте как Валера говорит? Я хз, как лучше? )
С нами еще Боков
Изменено: Alobus - 15.04.2014 15:18:12

Посмотрел что забронили только две лодки.

Если так и будет то Сань я смогу взять втой Рокстар )))

будет место, бери ))

Индивидуальные заезды - На пороге Мельничный прохождение каякерами маркированной трассы на время. За некасание маркировочного буйка рукой, штраф 50 секунд.

Каяк-Кросс - На пороге Мельничный прохождение хитом каякеров маркированной трассы на результат. За некасание маркировочного буйка дисквалификация.

Массовая гонка - гонка в которой участвуют все. Старт одновременный, Место старта может быть перенесенно выше порога Мельничный, к месту старта рафтеров.

Слалом - слалом на пороге Интеграл. Несложный этап, целью которого является ознакомление новичков с данной соревновательной дисциплиной.

Фрирайд - показательные выступления на Интеграле. Выступают все. Задача показать все свои фановые навыки и умения в сплавном и фристайл каякинге. Для тех у кого этих навыков нет или существенно меньше других вводится отдельный соревновательный класс - Бурноводный Подиум - задача пройти Итеграл во впечатляющем костюме и.или образе.

Фотоконкурс - по результатам соревнований предоставляют 10 фотографий, (допускается цифровая и творческая обработка) которые должны отображать:
  • спортивную состовляющую соревнований (динамика каякинга),
  • красоту места проведения соревнований,
  • переживания и эмоции участников и зрителей,
  • организационные моменты соревнований (подготовка, проведение, завершение, награждение),
  • быт и отдых каякеров.
Фотографии принимаются на рассмотрение архивом на почту info@kievkayaks.com или в аккаунт на ex.ua и будут в обязательном порядке пробрендированны логотипами организаторов и залиты в альбом сайта kievkayaks.com и выложены с указанием авторства на форуме в теме Water4all Фото Конкурс.

Срок подачи фото работ до 27 апреля.

Победителя определит голосование в группе KIEVKAYAKS вконтакте и судейская коллегия.

Приз - 1000 грн. в сертификате на покупку товаров в магазине Lodo4ki.com

Видеоконкурс - ролик до 3-х минут который должен отобразить как и фотографии все моменты участия каякеров и организаторов в соревнованиях Water4all Migeya 2014.

Для удобства можно будет пользоваться не только своими видеоматериалами, но и видеоматериалами которые будут предоставленны для общего пользования на ресурсе
ex.ua
Победителя определит голосование в группе KIEVKAYAKS вконтакте и судейская коллегия.

Срок подачи видео работ до 15 мая.

Приз - 2000 грн. в сертификате на покупку товаров в магазине Lodo4ki.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 3)